电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

职教中心新建工程-建筑泛光照明及室外运动场地照明工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-05-23
中标公告
业主单位
海盐县理工学校

职教中心(竞技体育场馆)新建工程 -建筑泛光照明及室外运动场地照明工程 中标候选公示

项目编号

A3304240590005071

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2020-330424-83-01-123148

工程名称

职教中心(竞技体育场馆)新建工程 -建筑泛光照明及室外运动场地照明工程

招标人

海盐县理工学校

招标代理机构

需解锁

工程规模

职教中心(竞技体育场馆)新建工程 -建筑泛光照明及室外运动场地照明工程,主要包括但不限于建筑外立面、屋面泛光照明以及室外运动场地照明等建设内容

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价 (万元)

938.5880

938.7453

938.7794

响应招标文件资格
能力条件

城市及道路照明工程专业承包一级

城市及道路照明工程专业承包一级

城市及道路照明工程专业承包一级

项目经理(负责人)

陆召江

戈欣玮

程兴福

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师 ·机电工程[浙2332008202301253]

注册二级建造师 ·机电工程[浙23320需解锁 ]

注册二级建造师 ·机电工程[浙2332021202322866]

工期

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的达到合格且观感质量综合评价 “好”的国家施工验收规范和标准,配合施工总承包单位确保“钱江杯”优质工程,争创“鲁班奖”优质工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的达到合格且观感质量综合评价 “好”的国家施工验收规范和标准,配合施工总承包单位确保“钱江杯”优质工程,争创“鲁班奖”优质工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的达到合格且观感质量综合评价 “好”的国家施工验收规范和标准,配合施工总承包单位确保“钱江杯”优质工程,争创“鲁班奖”优质工程要求

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江溢格智能设备有限公司

投标文件资格审查资料未提供复制件

浙江崇业建设有限公司

企业资质不满足招标文件要求

江苏菲利特照明集团有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

河南裕鑫建筑安装有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

浙江中益照明工程有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

星慧照明工程集团有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

嘉兴市平安电气工程有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

盐城市东方城市照明工程有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

浙江永通科技发展有限公司

投标文件中资格审查资料未提供复制件

浙江瑞林光环境集团有限公司

投标函质量要求不符合要求

浙江万景市政园林工程有限公司

投标函质量目标不满足要求

开标时间

20 23 - 05 - 22 13 : 3 0

需解锁
(公章)

公示时间

20 23 05 23 —20 23 05 26

备注

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 ( 嘉监〔 2010 〕 2 号 ) 相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号