高港区老旧小区雨污分流改造工程
江苏
-泰州市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B3212011886000001001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州市港城建设投资发展有限公司 的 高港区老旧小区雨污分流改造工程(迁善小区,繁荣小区雨污分流配套工程) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏明灿建设集团有限公司 | 投标报价 | 4518426.11元 |
项目负责人 | 丁拓 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 金龙建设集团有限公司 | 投标报价 | 4516539.33元 |
项目负责人 | 孙平章 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 投标报价 | 4524787.36元 |
项目负责人 | 陈维俊 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 南京市东之建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
2 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
3 | 南通华可建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
4 | 南通如中建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
5 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
6 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 | 报价低于成本 |
7 | 坤业建设集团有限公司 | 报价低于成本 |
8 | 常州市绿韵园林有限公司 | 报价低于成本 |
9 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 报价低于成本 |
10 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 报价低于成本 |
11 | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
12 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 报价低于成本 |
13 | 开云建设(泰州)有限公司 | 报价低于成本 |
14 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 报价低于成本 |
15 | 日新项目管理有限公司 | 报价低于成本 |
16 | 江苏一一一建设有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
17 | 江苏三爱建设有限公司 | 报价低于成本 |
18 | 江苏东宸建设有限公司 | 报价低于成本 |
19 | 江苏东腾建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
20 | 江苏中稔建设有限公司 | 报价低于成本 |
21 | 江苏久承建设有限公司 | 报价低于成本 |
22 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 报价低于成本 |
23 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
24 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
25 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 报价低于成本 |
26 | 江苏凡程建设工程有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
27 | 江苏劲拓建设有限公司 | 报价低于成本 |
28 | 江苏华亘建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
29 | 江苏卯闰建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
30 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
31 | 江苏哲茂建设有限公司 | 报价低于成本 |
32 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 报价低于成本 |
33 | 江苏天巨源建设有限公司 | 报价低于成本 |
34 | 江苏学政建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
35 | 江苏宸晖建设有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
36 | 江苏展云建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
37 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
38 | 江苏希望建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
39 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 报价低于成本 |
40 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 报价低于成本 |
41 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
42 | 江苏方信建设投资有限公司 | 报价低于成本 |
43 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
44 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
45 | 江苏易用工程技术有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
46 | 江苏星屹都建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
47 | 江苏春汇源建设有限公司 | 报价低于成本 |
48 | 江苏昭源工程有限公司 | 报价低于成本 |
49 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
50 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
51 | 江苏景天园林建设有限公司 | 报价低于成本 |
52 | 江苏森译建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
53 | 江苏正领建设有限公司 | 报价低于成本 |
54 | 江苏水总水利建设有限公司 | 报价低于成本 |
55 | 江苏水木年华建设有限公司 | 报价低于成本 |
56 | 江苏水通建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
57 | 江苏沃越建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
58 | 江苏泓宸建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
59 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
60 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
61 | 江苏璞臻建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
62 | 江苏申正建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
63 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
64 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 报价低于成本 |
65 | 江苏省华东园林建设有限公司 | 报价低于成本 |
66 | 江苏磐祥建设有限公司 | 报价低于成本 |
67 | 江苏第一山建设有限公司 | 报价低于成本 |
68 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
69 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
70 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 报价低于成本 |
71 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
72 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
73 | 江苏臣普建设有限公司 | 报价低于成本 |
74 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
75 | 江苏英武建设有限公司 | 报价低于成本 |
76 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 报价低于成本 |
77 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
78 | 江苏谷川建设有限公司 | 报价低于成本 |
79 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
80 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
81 | 江苏金云建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
82 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
83 | 江苏金甫建设有限公司 | 报价低于成本 |
84 | 江苏金骏环境建设有限公司 | 报价低于成本 |
85 | 江苏顺登建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
86 | 江苏颖程建设有限公司 | 报价低于成本 |
87 | 江苏飞环建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
88 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 报价低于成本 |
89 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
90 | 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 | 报价低于成本 |
91 | 泰州太立建设有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
92 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
93 | 泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
94 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
95 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 报价低于成本 |
96 | 泰州市明新建设工程有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
97 | 泰州市金俊市政建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
98 | 泰州新智建设工程有限公司 | 未见项目负责人市政公用工程二级建造师证书。(泰州太立、江苏易用、泰州新智建设) 未见项目负责人安全考核B证。项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(姜堰振兴市政) 未见项目负责人安全考核B证。(江苏一一一建设) 项目负责人安全考核B证过期。(江苏宸晖建设有限公司) 资质动态核查不合格。(江苏凡程) 项目负责人提供的养老保险时间未满足要求。(泰州市明新建设) |
99 | 泰州盛佳建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
100 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 报价低于成本 |
101 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 报价低于成本 |
102 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 报价低于成本 |
103 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 报价低于成本 |
104 | 盐城沛淇建设有限公司 | 报价低于成本 |
105 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 报价低于成本 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 东恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 中城建第十三工程局江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 南通中磐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 南通市国泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 南通市皋路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 南通市通州市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 南通星瀚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 南通晋泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 南通萱禾市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 南通诚晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 南通鑫途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 安徽道正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 正飞建安工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 江苏三泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 江苏东泽项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 江苏中宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 江苏中泰建发集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏久顺市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏九祺项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏乾祺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏云嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏京诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏前王建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏前盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏前途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏华力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏华锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏吉元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏吉寅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏吉景园建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏唐兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏嘉凯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏嘉欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏国奥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏国茂市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏圣达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏多地水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏大发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏宝日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏宽平建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏富安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏屹湛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏崇海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏常丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏广澎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏弘欣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏新兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏新都建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏旭松建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏明灿建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏权富建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏正汉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏步步高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏民天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏永泰建造工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏江都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏泰河水务工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏泰高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏海亿林市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏润林市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏盛友建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏福宇园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏科嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏筑道建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏美华交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏美好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏聚通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏腾和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏舍得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏苏兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏茂民建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏赛苏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏迈能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏远平园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏金堰交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏金源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏金环球建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏金禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏金鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏锦玥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏骏捷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江阴市市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 泰兴市新兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 泰州市嘉昊市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 泰州市宏泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 泰州市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 泰州市建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 泰州市恒信建设工程质量检测有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 泰州市恒强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 泰州市腾飞建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 泰州恒地建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 泰州时代建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 泰州金土木建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 泰州鑫磊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 泰州领康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 源丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 溱潼建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 金龙建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 鑫峰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 靖江市交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 东恒建设有限公司 | 90.69 | -- | -- | 4.33 | 95.02 |
2 | 中城建第十三工程局江苏有限公司 | 89.75 | -- | -- | 4.38 | 94.13 |
3 | 兴化市兴泰市政工程有限公司 | 91.83 | -- | -- | 3.86 | 95.69 |
4 | 兴化市兴都建筑工程有限公司 | 89.28 | -- | -- | 1.15 | 90.43 |
5 | 南通中磐建设工程有限公司 | 82.07 | -- | -- | 3.0 | 85.07 |
6 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 82.75 | -- | -- | 2.6 | 85.35 |
7 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 81.93 | -- | -- | 4.15 | 86.08 |
8 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 82.71 | -- | -- | 0.0 | 82.71 |
9 | 南通市通州市政工程有限公司 | 81.85 | -- | -- | 4.15 | 86.00 |
10 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 82.5 | -- | -- | 0.0 | 82.50 |
11 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 82.62 | -- | -- | 3.0 | 85.62 |
12 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 95.0 | -- | -- | 1.15 | 96.15 |
13 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 94.56 | -- | -- | 1.15 | 95.71 |
14 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 82.66 | -- | -- | 2.6 | 85.26 |
15 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 82.37 | -- | -- | 2.6 | 84.97 |
16 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 82.58 | -- | -- | 0.0 | 82.58 |
17 | 双建建设股份有限公司 | 91.2 | -- | -- | 4.62 | 95.82 |
18 | 安徽道正建设工程有限公司 | 82.24 | -- | -- | 3.0 | 85.24 |
19 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | 94.44 | -- | -- | 4.15 | 98.59 |
20 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 82.38 | -- | -- | 4.19 | 86.57 |
21 | 杰成科技有限公司 | 90.59 | -- | -- | 4.52 | 95.11 |
22 | 正扬科技发展有限公司 | 90.88 | -- | -- | 4.2 | 95.08 |
23 | 正飞建安工程集团有限公司 | 89.16 | -- | -- | 4.7 | 93.86 |
24 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 89.52 | -- | -- | 4.29 | 93.81 |
25 | 江苏三泰建设工程有限公司 | 89.68 | -- | -- | 4.71 | 94.39 |
26 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 82.02 | -- | -- | 4.15 | 86.17 |
27 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 82.17 | -- | -- | 1.15 | 83.32 |
28 | 江苏中泰建发集团有限公司 | 90.87 | -- | -- | 4.61 | 95.48 |
29 | 江苏中装建设有限公司 | 91.0 | -- | -- | 4.39 | 95.39 |
30 | 江苏久顺市政工程有限公司 | 82.32 | -- | -- | 4.25 | 86.57 |
31 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 81.73 | -- | -- | 3.0 | 84.73 |
32 | 江苏乾祺建设有限公司 | 81.82 | -- | -- | 4.15 | 85.97 |
33 | 江苏云嘉建设工程有限公司 | 91.72 | -- | -- | 4.15 | 95.87 |
34 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 93.64 | -- | -- | 3.0 | 96.64 |
35 | 江苏京诚建设有限公司 | 91.56 | -- | -- | 4.15 | 95.71 |
36 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 81.94 | -- | -- | 4.15 | 86.09 |
37 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 82.15 | -- | -- | 4.17 | 86.32 |
38 | 江苏凌希建设有限公司 | 84.06 | -- | -- | 4.15 | 88.21 |
39 | 江苏前王建设有限公司 | 83.22 | -- | -- | 4.15 | 87.37 |
40 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 90.34 | -- | -- | 4.53 | 94.87 |
41 | 江苏前途建设有限公司 | 82.38 | -- | -- | 4.28 | 86.66 |
42 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 89.91 | -- | -- | 4.15 | 94.06 |
43 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 84.63 | -- | -- | 4.18 | 88.81 |
44 | 江苏华力建设有限公司 | 91.68 | -- | -- | 1.19 | 92.87 |
45 | 江苏华锦建设工程有限公司 | 94.51 | -- | -- | 1.14 | 95.65 |
46 | 江苏吉元建设有限公司 | 87.66 | -- | -- | 4.37 | 92.03 |
47 | 江苏吉寅建设工程有限公司 | 82.59 | -- | -- | 4.13 | 86.72 |
48 | 江苏吉景园建设工程有限公司 | 82.79 | -- | -- | 4.15 | 86.94 |
49 | 江苏唐兴园林建设有限公司 | 91.87 | -- | -- | 4.21 | 96.08 |
50 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 82.65 | -- | -- | 4.15 | 86.80 |
51 | 江苏嘉凯建设有限公司 | 84.76 | -- | -- | 1.18 | 85.94 |
52 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 83.26 | -- | -- | 4.16 | 87.42 |
53 | 江苏嘉欣建设工程有限公司 | 91.45 | -- | -- | 4.36 | 95.81 |
54 | 江苏国奥建设有限公司 | 89.53 | -- | -- | 1.15 | 90.68 |
55 | 江苏国茂市政工程有限公司 | 87.0 | -- | -- | 4.15 | 91.15 |
56 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 88.83 | -- | -- | 4.92 | 93.75 |
57 | 江苏多地水利建设有限公司 | 81.86 | -- | -- | 4.15 | 86.01 |
58 | 江苏大发建设工程有限公司 | 92.02 | -- | -- | 3.83 | 95.85 |
59 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 82.93 | -- | -- | 4.21 | 87.14 |
60 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | 83.71 | -- | -- | 3.0 | 86.71 |
61 | 江苏宝日建设工程有限公司 | 93.04 | -- | -- | 4.24 | 97.28 |
62 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 93.63 | -- | -- | 1.15 | 94.78 |
63 | 江苏宽平建设有限公司 | 93.53 | -- | -- | 4.2 | 97.73 |
64 | 江苏富安建设有限公司 | 92.2 | -- | -- | 4.46 | 96.66 |
65 | 江苏屹湛建设工程有限公司 | 82.11 | -- | -- | 0.0 | 82.11 |
66 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 92.26 | -- | -- | 4.3 | 96.56 |
67 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 82.45 | -- | -- | 2.6 | 85.05 |
68 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 83.89 | -- | -- | 1.19 | 85.08 |
69 | 江苏广泽建设有限公司 | 93.49 | -- | -- | 1.15 | 94.64 |
70 | 江苏广澎建设有限公司 | 83.27 | -- | -- | 4.15 | 87.42 |
71 | 江苏弘欣建设有限公司 | 84.87 | -- | -- | 4.19 | 89.06 |
72 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 82.49 | -- | -- | 4.15 | 86.64 |
73 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 82.87 | -- | -- | 4.19 | 87.06 |
74 | 江苏新兴建设工程有限公司 | 93.8 | -- | -- | 4.55 | 98.35 |
75 | 江苏新都建设项目管理有限公司 | 92.16 | -- | -- | 4.19 | 96.35 |
76 | 江苏旭松建设工程有限公司 | 93.39 | -- | -- | 1.23 | 94.62 |
77 | 江苏明灿建设集团有限公司 | 94.76 | -- | -- | 4.56 | 99.32 |
78 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 84.24 | -- | -- | 1.15 | 85.39 |
79 | 江苏权富建设有限公司 | 88.63 | -- | -- | 4.12 | 92.75 |
80 | 江苏杰泰建设工程有限公司 | 88.87 | -- | -- | 3.55 | 92.42 |
81 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 81.74 | -- | -- | 1.26 | 83.00 |
82 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 82.54 | -- | -- | 0.0 | 82.54 |
83 | 江苏正汉建设工程有限公司 | 82.15 | -- | -- | 1.12 | 83.27 |
84 | 江苏步步高建设有限公司 | 91.39 | -- | -- | 1.26 | 92.65 |
85 | 江苏民天建设有限公司 | 89.83 | -- | -- | 4.15 | 93.98 |
86 | 江苏民生建设有限公司 | 91.09 | -- | -- | 4.89 | 95.98 |
87 | 江苏永泰建造工程有限公司 | 92.91 | -- | -- | 4.87 | 97.78 |
88 | 江苏江都建设集团有限公司 | 91.41 | -- | -- | 4.39 | 95.80 |
89 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 84.35 | -- | -- | 4.15 | 88.50 |
90 | 江苏泰高建设有限公司 | 89.5 | -- | -- | 4.24 | 93.74 |
91 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 81.69 | -- | -- | 3.0 | 84.69 |
92 | 江苏海亿林市政工程有限公司 | 81.7 | -- | -- | 4.15 | 85.85 |
93 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 91.69 | -- | -- | 3.95 | 95.64 |
94 | 江苏润林市政建设有限公司 | 82.83 | -- | -- | 4.15 | 86.98 |
95 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 89.59 | -- | -- | 4.15 | 93.74 |
96 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 84.7 | -- | -- | 1.17 | 85.87 |
97 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 81.78 | -- | -- | 3.0 | 84.78 |
98 | 江苏盛为建设有限公司 | 81.99 | -- | -- | 4.15 | 86.14 |
99 | 江苏盛友建设工程有限公司 | 91.41 | -- | -- | 4.15 | 95.56 |
100 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 82.08 | -- | -- | 4.15 | 86.23 |
101 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 84.46 | -- | -- | 1.15 | 85.61 |
102 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 91.43 | -- | -- | 4.87 | 96.30 |
103 | 江苏科嘉建设有限公司 | 82.28 | -- | -- | 3.0 | 85.28 |
104 | 江苏筑道建设有限公司 | 92.01 | -- | -- | 1.15 | 93.16 |
105 | 江苏美华交通工程有限公司 | 88.09 | -- | -- | 1.32 | 89.41 |
106 | 江苏美好建设工程有限公司 | 82.09 | -- | -- | 4.24 | 86.33 |
107 | 江苏群润建设工程有限公司 | 82.3 | -- | -- | 1.15 | 83.45 |
108 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 81.78 | -- | -- | 1.15 | 82.93 |
109 | 江苏腾和建设有限公司 | 82.03 | -- | -- | 0.0 | 82.03 |
110 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 81.82 | -- | -- | 4.16 | 85.98 |
111 | 江苏舍得建设工程有限公司 | 93.29 | -- | -- | 4.61 | 97.90 |
112 | 江苏苏兴建设工程有限公司 | 90.53 | -- | -- | 4.87 | 95.40 |
113 | 江苏茂民建设有限公司 | 90.75 | -- | -- | 4.15 | 94.90 |
114 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 84.52 | -- | -- | 4.27 | 88.79 |
115 | 江苏赛苏建设工程有限公司 | 89.52 | -- | -- | 1.15 | 90.67 |
116 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 94.68 | -- | -- | 4.34 | 99.02 |
117 | 江苏迈能建设工程有限公司 | 94.56 | -- | -- | 3.95 | 98.51 |
118 | 江苏远平园林建设有限公司 | 87.49 | -- | -- | 4.38 | 91.87 |
119 | 江苏通业建设工程有限公司 | 89.52 | -- | -- | 4.6 | 94.12 |
120 | 江苏通运建设工程有限公司 | 92.02 | -- | -- | 1.39 | 93.41 |
121 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 91.6 | -- | -- | 4.93 | 96.53 |
122 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 82.2 | -- | -- | 3.0 | 85.20 |
123 | 江苏金源建设有限公司 | 88.43 | -- | -- | 4.24 | 92.67 |
124 | 江苏金环球建设有限公司 | 93.67 | -- | -- | 4.4 | 98.07 |
125 | 江苏金禾建设工程有限公司 | 88.5 | -- | -- | 1.58 | 90.08 |
126 | 江苏金鼎建设集团有限公司 | 90.2 | -- | -- | 1.44 | 91.64 |
127 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 82.41 | -- | -- | 2.6 | 85.01 |
128 | 江苏鑫环球建设工程有限公司 | 89.36 | -- | -- | 1.34 | 90.70 |
129 | 江苏锦玥建设有限公司 | 83.0 | -- | -- | 1.15 | 84.15 |
130 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 81.9 | -- | -- | 3.0 | 84.90 |
131 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | 93.39 | -- | -- | 4.15 | 97.54 |
132 | 江苏骏捷建设有限公司 | 92.15 | -- | -- | 4.15 | 96.30 |
133 | 江阴市市政建设工程有限公司 | 82.23 | -- | -- | 4.19 | 86.42 |
134 | 泰兴市新兴建筑工程有限公司 | 94.73 | -- | -- | 1.6 | 96.33 |
135 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 91.63 | -- | -- | 3.51 | 95.14 |
136 | 泰州市嘉昊市政园林工程有限公司 | 90.58 | -- | -- | 4.17 | 94.75 |
137 | 泰州市宏泰市政工程有限公司 | 90.5 | -- | -- | 4.31 | 94.81 |
138 | 泰州市市政工程有限公司 | 90.19 | -- | -- | 4.91 | 95.10 |
139 | 泰州市建工集团有限公司 | 88.15 | -- | -- | 1.71 | 89.86 |
140 | 泰州市恒信建设工程质量检测有限公司 | 83.04 | -- | -- | 1.15 | 84.19 |
141 | 泰州市恒强建设工程有限公司 | 82.92 | -- | -- | 4.15 | 87.07 |
142 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 92.33 | -- | -- | 4.27 | 96.60 |
143 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 82.15 | -- | -- | 4.15 | 86.30 |
144 | 泰州市腾飞建筑安装工程有限公司 | 83.12 | -- | -- | 4.27 | 87.39 |
145 | 泰州恒地建设工程有限公司 | 92.14 | -- | -- | 0.0 | 92.14 |
146 | 泰州时代建设工程有限公司 | 90.7 | -- | -- | 1.18 | 91.88 |
147 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 91.81 | -- | -- | 4.22 | 96.03 |
148 | 泰州金土木建设工程有限公司 | 94.54 | -- | -- | 1.19 | 95.73 |
149 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 92.7 | -- | -- | 1.27 | 93.97 |
150 | 泰州领康建设工程有限公司 | 92.72 | -- | -- | 1.15 | 93.87 |
151 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 92.22 | -- | -- | 4.21 | 96.43 |
152 | 润扬建设有限公司 | 84.13 | -- | -- | 4.16 | 88.29 |
153 | 源丰建设有限公司 | 92.7 | -- | -- | 4.69 | 97.39 |
154 | 溱潼建设集团有限公司 | 82.46 | -- | -- | 1.35 | 83.81 |
155 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 93.56 | -- | -- | 1.15 | 94.71 |
156 | 金龙建设集团有限公司 | 94.78 | -- | -- | 4.33 | 99.11 |
157 | 鑫峰建设集团有限公司 | 89.83 | -- | -- | 4.7 | 94.53 |
158 | 靖江市交通工程有限公司 | 94.25 | -- | -- | 4.37 | 98.62 |
159 | 鹏图建设有限公司 | 93.98 | -- | -- | 4.89 | 98.87 |
7、拟确定中标人: 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年05月18日 起,至 2023年05月22日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市港城建设投资发展有限公司日期:2023年05月17日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容