电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年朔城区四好农村路公路工程施工项目中标候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2023-05-24中标公告
业主单位
朔州市朔城区交通运输局

2023年朔城区“四好农村路”公路工程施工项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:E14060000G3000503001)

公示开始时间: 2023-05-24 11:30

公示结束时间: 2023-05-29 11:30

本2023年朔城区“四好农村路”公路工程施工(招标项目编号: E14060000G3000503001 ),经评标委员会评审,确定 0012023年朔城区“四好农村路”公路工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

0012023年朔城区“四好农村路”公路工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 30050000.00 工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 李建霞 一级建造师公路工程晋1需解锁7646

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、提出异议的渠道和方式

对本公示有异议者请在公示期内向招标人或招标代理机构书面提出。

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

(1)右玉县七胡线(七里铺-沟儿里段)改建工程施工

(2)朔州—只泥泉线大北岔—平鲁界段路面改造工程第二标段

2、中标候选人主要人员个人信息

(1)项目负责人:李建霞 证书编号:晋1需解锁7646 业绩:右玉县七胡线(七里铺-沟儿里段)改建工程施工

(2)项目总工:史纵横 证书编号:82516163 业绩:朔州—只泥泉线大北岔—平鲁界段路面改造工程第二标段

3、被否决投标人名称及否决原因

(1)被否决投标的投标人名称:青海路桥建设机械工程有限公司

(2)否决原因:法定代表人身份证明未加盖电子签名章

(3)否决依据:评标办法前附表2.1.1/2.1.3(4)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为朔州市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 朔州市朔城区交通运输局

地 址: 朔州市朔城区鄯阳街152号

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮件:

招标代理机构: 需解锁

地 址: 山西省朔州市朔城区南城街道怡西路海源财富中心3#-03商铺

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号