|
城区污水管网改造提升项目监理一标段中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
城区污水管网改造提升项目监理一标段中标候选人公示中标候选人公告
| 基本信息 |
| 标段(包): | 城区污水管网改造提升项目监理一标段 |
| 所属行业: | 公共设施管理业 | 所属地区: | 衡水市 / 武强县 |
| 开标时间: | 2023-05-19 09:00 | 开标地点: | 武强公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | 2023-05-22 | 公示截止日期: | 2023-05-25 |
| 中标候选人名单 |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|---|
| 1 | 911302036011216681 | 河北理工工程管理咨询有限公司 | 270000元人民币 | 270000元人民币 | 85.24 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止 |
| 2 | 91130000715815035A | 河北中原工程项目管理有限公司 | 265950元人民币 | 265950元人民币 | 81.14 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止 |
| 3 | 91130203553336794R | 河北众道工程项目管理有限公司 | 272400元人民币 | 272400元人民币 | 77.76 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程完工验收合格及质保期结束止 |
备注 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
| 第1中标候选人-项目负责人 |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
|---|
| 总监理工程师 | 王彪 | / | 注册监理工程师 | 00599821 |
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 市政公用工程监理甲级 |
| 第2中标候选人-项目负责人 |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
|---|
| 总监理工程师 | 王许光 | / | 注册监理工程师 | 00484561 |
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 工程监理综合资质 |
| 第3中标候选人-项目负责人 |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
|---|
| 总监理工程师 | 张泽权 | / | 注册监理工程师 | 00585714 |
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 市政公用工程监理甲级 |
| 否决投标单位及理由 |
| 河北德坤项目管理有限公司 在 响应性评审 流程节点因 未按照招标文件要求,提供投标保证金,购买证明材料 原因未通过评审,投标单位 河北冀科工程项目管理有限公司 在 响应性评审 流程节点因 未按照招标文件要求提供投标保证金购买证明材料 原因未通过评审 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 联 系 人:王工 联 系 电 话:18932810682 |
| 全部投标单位 |
| 河北冀科工程项目管理有限公司、河北德坤项目管理有限公司、河北众道工程项目管理有限公司、河北理工工程管理咨询有限公司、河北中原工程项目管理有限公司 |
| 联系方式 |
| 招标人: | 武强县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: | 河北锦鹏工程项目管理有限公司 |
| 联系人: | 尚玉春 | 联系人: | 王工 |
| 地址: | 武强镇新开街19号 | 开标地点: | 武强公共资源交易中心 |
| 电话: | 0318-3820045 | 电话: | 18932810682 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-22 |
| 公示截止时间: | 2023-05-25 |
| 开标时间: | 2023-05-19 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |