电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度盐城市盐都区尚庄镇高标准农田建设招标代理确定项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-05-25
中标公告

业主单位
盐城市盐都区尚庄镇人民政府

工程名称

2023年度盐城市盐都区尚庄镇高标准农田建设招标代理确定项目

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇人民政府


第一名

中标候选人名称

需解锁

中标价(元)

33666 . 00

项目负责人

党景荣

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

正大鹏安建设项目管理有限公司

未按招标文件要求提供保险证明

江苏启越工程管理有限公司

未按招标文件要求提供保险证明

符合性 审查不合格

投标人名称

不合格 原因

盐城现代建设工程项目管理有限公司

未按招标文件要求编制投标文件

江苏仁合中惠工程咨询有限公司

未按招标文件要求编制投标文件

远瓴工程咨询集团有限公司

未按招标文件要求编制投标文件

天目苏建投资项目管理有限公司

未按招标文件要求编制投标文件

国正工程咨询(江苏)有限责任公司

未按招标文件要求编制投标文件

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招

标人或招标代理机构书面提出。

招标代理机构联系人: 王 工,联系电话: 需解锁

自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

202 3 年 5 月 25 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号