南靖县财政业务软件系统服务结果公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目编号:[350627]ETH[DY]2023001
二、项目名称:南靖县财政业务软件系统服务
三、采购结果
合同包1(南靖县财政业务软件系统服务):
废标理由: 依法缴纳社会保障资金材料未提供完整,资格审查不通过
四、主要标的信息
合同包1(南靖县财政业务软件系统服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 郭炜 |
| 评审专家: | 陈鹏飞 、 蓝翠珠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1南靖县财政业务软件系统服务:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省南靖县财政局
地址: 福建省漳州市南靖县江滨路84号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 漳州市芗城区元光南路鑫园小区3幢3层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 李文娟
电话:
2023年05月26日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导