电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度博爱县月山镇商贸中心项目成交公告

河南

-

焦作市

发布时间:2023-05-31中标公示
业主单位
博爱县月山镇人民政府

一、项目基本情况:

1、采购编号:博政采购〔2023〕36号

2、项目名称:2023年度博爱县月山镇商贸中心项目(二期)

3、采购方式:竞争性谈判

4、竞争性谈判公告发布日期:2023年5月19日

5、评审日期:2023年5月30日

二、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商 地址:焦作市博爱县月山镇月山新村 12号楼门面房二楼201室

成交金额:壹佰玖拾柒万捌仟捌佰肆拾壹元肆角贰分(¥ 1978841.42元)

项目经理: 牛培永 证书编号:豫 241151571828

工期: 80 日历天 质量标准:合格

三、主要标的信息

()

四、评审专家名单 : 李谊平 、 李世煌 、 董军 (采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

成交供应商在领取成交通知书时 参照豫招协[ 2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中 的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费21700.00 元。

六、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国、中国河南分网、焦作市、焦作市中心网、博爱县人民政府网、博爱县中心网上发布。

成交公告期限 1个工作日。

七、废标情况

经审查, 河南恒屹致远建设工程有限公司 , 河南东邦建设工程有限公司 , 河南京州建设工程有限公司 , 河南润杰建设工程有限公司 ,以上四家公司均 不符合谈判文件 P14页第三.2项"项目经理无不良行为承诺"的要求。 以上供应商均按无效标处理。 华誉建设有限公司最终报价明显低于 低于其它谈判报价,使得其谈判报价可能低于其个别成本的, 谈判小组根据谈判文件的规定对该单位发出质疑, 要求该投标单位作出书面说明并提供相关证明材料。 在规定时间内该供应商未 能提供相关证明材料的,谈判小组 根据谈判文件 19页第9条 规定认 定该投标单位以低于成本报价竞标,其谈判应作废标处理。

八、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人: 博爱县月山镇人民政府

地 址: 博爱县月山镇火车站东 100米

联系人:王 先生

电 话: 需解锁

2、采购代理机构信息:

代理机构 : 需解锁

地 址: 郑州市金水区青年路 145号6号楼14层1408号

联系人: 高先生

电 话: 需解锁

3、项目联系方式

项目联系人:王 先生

电 话: 需解锁

发 布 人: 博爱县月山镇人民政府

代理机构: 需解锁

发布时间: 202 3 年 5 月 31 日

divDS_afa8ac38_8f4d_4a89_8598_0d797199cf33 76 922.3299560546875

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号