吉林市红十字中心血站购置人力资源服务项目中标公示
吉林
-吉林市
业主单位
Report
吉林市红十字中心血站购置人力资源服务项目 | |||
中标(成交)结果公告 | |||
项目名称 | 吉林市红十字中心血站购置人力资源服务项目 | 项目编号 | 20230224Z0097 |
招标方式 | 公开招标 | ||
发布招标公告日期 | 2023年05月08日 | 评定中标结果日期 | 2023年05月31日 |
中标单位名称 | 需解锁 | 中标单位地址 | |
中标价格 | 7358000.000元 | ||
采购单位名称 | 吉林市红十字中心血站 | 采购单位地址 | 吉林市昌邑区松江东路41-1号 |
采购单位联系人 | 需解锁 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
评标委员会成员 | 张国志 张爱军 肖影 郝枫 尹海霞 | ||
招标代理机构 | 吉林市政府采购中心 | 招标代理机构地址 | 吉林市解放西路16号 |
联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 63688323 |
采购项目用途、数量、 简要技术要求及合同 履行日期 | 中标结果公告 一、项目编号:JSZFCG—J2022ZX179 二、项目名称:吉林市红十字中心血站购置人力资源服务项目 三、中标信息 供应商名称:需解锁 供应商地址:吉林市丰满区宜山路88号创业服务大厦207A-5室 项目预算:7366560.00(元) 中标金额:7358000.00(元) 综合得分:89.78 (分) 四、主要标的信息:详见投标报价明细表 五、评审专家名单:张国志 张爱军 肖影 郝枫 尹海霞 六、代理服务收费标准及金额:0元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: (1)无效供应商名单及无效原因: 吉林市恒祥劳务服务有限公司 符合性审查未通过 未按招标文件要求填写投标报价。 (2)投标供应商综合得分及排序表 供应商名称 综合评分(分) 排序 需解锁 89.78 1 吉林市劳动保障代理服务有限公司 53.57 2 吉林利和劳务派遣有限公司 52.40 3 吉林省菲斯克物业服务有限公司 47.95 4 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:吉林市红十字中心血站 地址:吉林市昌邑区松江东路41-1号 联系方式:需解锁 需解锁 2.采购代理机构信息 名称:吉林市政府采购中心 地址:吉林市中心913室(解放西路16号) 联系方式:需解锁 王挺 鄂艺文 (0432)63688323 3.项目联系方式 | ||
点击--> 本项目招标文件 | |||
项目联系人:需解锁 王挺 鄂艺文 电话:(0432)63688323 十、中小企业声明函 吉林市政府采购中心 2023年5月31日 | |||
以上中标结果公示自2023年05月31日至2023年06月09日止。在公示期间如果没 | |||
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以 | |||
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。 | |||
吉林市政府采购中心 | |||
2023年05月31日 | |||
点击--> 本项目招标文件 | |||
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级平台和各市(州)服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容