衡水市教育考试院安检门租赁项目成交结果公告
河北
-衡水市
一、项目编号: HB2023053600230002
二、项目名称: 衡水市教育考试智能安检门租赁项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
需解锁 | 河北省衡水市桃城区育才街鸿泰东都国际花园1号楼710室 | 91131102MA7BPUM160 |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
需解锁 | 衡水市教育考试院安检门租赁服务 | 采购衡水市教育考试院安检门租赁服务 | 满足采购人规定的标准要求 | 符合现行国家或行业规定的合格标准 | 3年 | 2990 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘卯(组长)、魏广明、高升(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 参照原国家计委印发的招标代理服务费管理暂行办法(计价格[2002]1980号文)规定的收费标准收取
本项目代理费收费标准: 56760
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标单价:人民币2990.00(元/台/天) (大写:贰仟玖佰玖拾元整(元/台/天))2、本公告发布媒体:中国河北、衡水市信息平台、优招标电子招投标平台3、无效标原因:3.1、资格审查:经采购人审查,发现河北东微云创电子科技有限公司、河南华宁通信技术有限公司的响应文件未按照竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函,按无效投标处理;石家庄市华正恒通通信有限公司的响应文件中提供的中小企业声明函为中型企业(本采购项目为专门面向小微企业的采购项目),不符合竞争性磋商文件要求,按无效投标处理。3.2、符合性审查:经磋商小组审查,发现东莞市华盾电子科技有限公司的响应文件中法定代表人身份证扫描件未按照竞争性磋商文件要求加盖供应商电子印章,响应文件关键技术参数不符合竞争性磋商文件要求(关键技术参数存在负偏离情况),按无效投标处理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 衡水市教育考试院
地 址: 衡水市桃城区报社街488号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 需解锁
地 址: 河北省衡水市桃城区人民西路民康胡同粮油家属院4栋1单元302室
联系方式: 需解锁
3.项目 联系方式
项目联系人: 李真真
电 话: 需解锁
十、
)
)
)