电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

寿光市圣城街道公孙片区棚户区改造项目电力配套工程中标候选人公示

山东

-

潍坊市

发布时间:2023-05-31中标公告
业主单位
寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司

(项目编号:SDJQ-JSGC-2023016;进场交易登记号:JSGC-SG-2023-0024)

评标情况

标段(包)[001] 寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电力配套工程(内线) :

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名: 需解锁 ,投标报价:1889 . 369323万元, 质量: 达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准,并通过电力相关部门的验收 ,工期/交货期/服务期: 60 天;

中标候选人第2名: 需解锁 ,投标报价:1816 . 605337万元, 质量: 达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准,并通过电力相关部门的验收 ,工期/交货期/服务期: 60 天;

中标候选人第3名: 需解锁 ,投标报价 : 1908 . 433748万元 ,质量: 达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准,并通过电力相关部门的验收 ,工期/交货期/服务期: 60 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人( 需解锁 )的项目负责人:纪世佼,二级注册建造师,证书编号:鲁207202116775;

中标候选人( 需解锁 )的项目负责人:张钧河,二级注册建造师,证书编号:鲁2372012202251894;

中标候选人( 需解锁 )的项目负责人:韩杰,二级注册建造师,证书编号:鲁2372021202108645;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人( 需解锁 )的资格能力条件:符合招标文件要求;

中标候选人( 需解锁 )的资格能力条件:符合招标文件要求;

中标候选人( 需解锁 )的资格能力条件:符合招标文件要求;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人( 需解锁 )的评标情况:经评标委员会综合评审,根据评审得分及招标文件规定,推荐为第一中标候选人;

中标候选人( 需解锁 )的评标情况:经评标委员会综合评审,根据评审得分及招标文件规定,推荐为第二中标候选人;

中标候选人( 需解锁 )的评标情况:经评标委员会综合评审,根据评审得分及招标文件规定,推荐为第三中标候选人;

二、提出异议的渠道和方式

投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至需解锁。

三、其他

1、开标日期:2023年5月31日

2、计划工期:自接到招标人开工通知之日起60日历天内竣工、送电验收合格,并交付整个工程。

3、评委评分汇总表

序号

投标单位

总分

商务标评审得分

资信标评审得分

技术标评审得分

1

东子电力有限公司

84.49

68.93

0.00

15.56

2

需解锁

93.90

68.63

5.00

20.27

3

需解锁

94.27

69.86

3.00

21.41

4

需解锁

96.78

68.94

5.00

22.84

5

山东凯莱电力工程有限公司

84.94

68.78

0.00

16.16

4、无效投标情况:山东容大电气有限公司在规定的时间内未按照招标文件递交投标保证金。根据招标文件规定,经评标委员会评审,作无效投标处理。

5、公示期:2023年6月1日至2023年6月3日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为寿光市建筑业发展中心。

五、联系方式

招 标 人:寿光市需解锁新农村建设投资开发有限公司

地 址:寿光市商务小区5号楼A座206室

联 系 人:于彤

电 话 :需解锁

电子邮件:/

招标代理机构:需解锁

地 址:寿光市需解锁东街万华金融财富中心B座11层

联 系 人:孙永凯、黄兴杰

电 话 :需解锁

电子邮件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号