盐城市瑞丰谷物有限公司2.7万吨粮食仓储项目第三方检测服务中标候选人公示
江苏
-盐城市
公示结束时间:2023年06月02日
一、评标情况
标段(包)[001]盐城市瑞丰谷物有限公司2.7万吨粮食仓储项目第三方检测服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:需解锁,其他类型投标报价:招标文件规定的收费标准的 35.1%,质量:符合国家、省、市及行业现行有关规定、标准、规范的要求,工期/交货期/服务期:180 天;
中标候选人第2名:需解锁,其他类型投标报价:招标文件规定的收费标准的 34.58%,质量:符合国家、省、市及行业现行有关规定、标准、规范的要求,工期/交货期/服务期:180 天;
中标候选人第3名:需解锁,其他类型投标报价:招标文件规定的收费标准的 37.78%,质量:符合国家、省、市及行业现行有关规定、标准、规范的要求,工期/交货期/服务期:180 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(需解锁)的项目负责人:肖迎春建设工程质量检 测人员岗位合格证,苏建质检02153号;
中标候选人(需解锁)的项目负责人:吴志华建设工程质量检测 人员岗位合格证,苏建质检 04656号;
中标候选人(需解锁)的项目负责人:柏龙玉建设工程质量检测人 员岗位合格证,苏建质检08706号;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(需解锁)的资格能力条件:具备具有省级及以上 《建设工程质量检测机构资质证书》资质证书的独立法人;
中标候选人(需解锁)的资格能力条件:具备具有省级及以上《建设工程质量检测机构资质证书》资质证书的独立法人;
中标候选人(需解锁)的资格能力条件:具备具有省级及以上《建设工程质量检测机构资质证书》资质证书的独立法人;
二、提出异议的渠道和方式
本中标候选公示自 2023年5月31日起至2023年6月2日止,对中标结果没有异议的, 招标人将签发中标通知书;如对中标候选人结果持有异议,请于有效时间内向招标人书面提 出。
三、其他
无效标单位及原因:
盐城市天恒建设工程质量检测有限公司,投标文件格式不符合第八章投标文件格式要求(项 目负责人委任书法定代表人未签字及盖章);
江苏圣洁建设工程质量检测咨询有限公司,投标文件格式不符合第八章投标文件格式要求 (项目负责人委任书法定代表人未签字及盖章);
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏银宝控股集团有限公司纪委,电话:需解锁,部门: 江苏银宝控股集团有限公司成本控制部,电话:需解锁。
五、联系方式
招 标 人:盐城市瑞丰谷物有限公司
地 址:大丰区大丰港经济区农产品加工园区
联 系 人:需解锁
电 话:需解锁
电子邮件:/
招标代理机构:需解锁
地 址: 大丰区东方1号创意小镇 9-1 号楼 409 室
联 系 人: 需解锁
电 话: 需解锁 选9分机821
电子邮件: