电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中国工商银行河北雄安分行商务服务中心营业办公用房职工餐厅服务项目中标候选人公示

河北

-

保定市

发布时间:2023-05-12中标公告
业主单位
中国工商银行股份有限公司河北雄安分行

|
中国工商银行河北雄安分行商务服务中心营业办公用房职工餐厅服务项目中标候选人公示

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 中国工商银行河北雄安分行商务服务中心营业办公用房职工餐厅服务项目 |
| 所属行业: | 住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区: | 保定市-容城县 |
| 开标时间: | 2023-05-08 09:00 | 开标地点: | 河北中原工程项目管理有限公司 |
| 公示开始日期: | 2023-05-12 | 公示截止日期: | 2023-05-15 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

91440300618888347D

|

中海物业管理有限公司

|

2396767.21元人民币

|

2396767.21元人民币

|

92.2

|

合格

|

2年

|
|

2

|

91140200568463403A

|

大同市东兴鼎昊酒店管理有限公司

|

2636444.04元人民币

|

2636444.04元人民币

|

87.33

|

合格

|

2年

|
|

3

|

91133100MA0DTNDW41

|

河北雄安悍雄物业管理有限公司

|

2556551.69元人民币

|

2556551.69元人民币

|

64.63

|

合格

|

2年

|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 马青尧 | / | / | / |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 满足招标文件要求 |
|

第1中标候选人-业绩

|
| 详见投标文件 |
|

第1中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分第一 |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 吴学文 | / | / | / |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 满足招标文件要求 |
|

第2中标候选人-业绩

|
| 详见投标文件 |
|

第2中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分第二 |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 许巍 | / | / | / |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 满足招标文件要求 |
|

第3中标候选人-业绩

|
| 详见投标文件 |
|

第3中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 综合评分第三 |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
|

其中容城县鑫三物业管理有限公司提交的投标文件中高管与实际经营者(含财务主管)非中国工商银行在职或离退休员工且与中国工商银行在职员工不存在近亲属关系自行承诺书未签字,不符合招标文件要求;河北晟霖餐饮管理有限公司提交的投标文件中法定代表人授权委托书中法定代表人未签字盖章,不符合招标文件要求,以上两家单位资格审查未通过,不再进入下一阶段评审。

|

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 受理方式:以书面形式送至受理单位 受理单位:河北中原工程项目管理有限公司 受理单位地址:石家庄市靶场街29号 联系人:吴海洋 0311-83662236、18531101528。 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 河北晟霖餐饮管理有限公司、容城县鑫三物业管理有限公司、河北雄安悍雄物业管理有限公司、中海物业管理有限公司、大同市东兴鼎昊酒店管理有限公司、 |

|
|

|
法律法规、招标文件规定公示的其他内容

|
| --- |
| 无 |

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 中国工商银行股份有限公司河北雄安分行 | 招标代理机构: | 河北中原工程项目管理有限公司 |
| 联系人: | 王先生 | 联系人: | 吴海洋 |
| 地址: | 河北省保定市容城县奥威路64号 | 地址: | 石家庄市靶场街29号 |
| 电话: | 0312-8736180 | 电话: | 18531101528 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号