电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年南浔区小区环境提升攻坚行动施工班组评标结果公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-06-01评标公告
业主单位
湖州南浔城投城市建设集团有限公司

2023年南浔区小区环境提升攻坚行动施工班组 评标结果公示

招标方式: 公开 招标

建设地点:湖州市南浔区各小区

开标时间:202 3 年 6 月 1 日 9 时30分 评标时间:202 3 年 6 月 1 日 10 时 00 分

排名

推荐中标候选人

投标报价( % )

工程质量

工期(日历天)

1

需解锁

25.77

合格

45

2

需解锁

26

合格

45

3

需解锁

26.2

合格

45

4

需解锁

26.5

合格

45

5

需解锁

26.6

合格

45

6

需解锁

25.05

合格

45

7

需解锁

25

合格

45

8

需解锁

25

合格

45

公示时间:202 3 年 6 月 1 日~202 3 年 6 月 4 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州好山好水园林工程有限公司、浙江菱城建设工程有限公司、浙江城泰建设集团有限公司、湖州嘉业建设工程有限公司、浙江德润建设有限公司、浙江天绘建筑装饰有限公司、湖州市康诚建设有限公司

投标报价低于平均报价的20%及以上,根据招标文件第4页有效标的确定作无效标处理。

2

上海渝众建设工程有限公司、湖州信泰建设有限公司

投标人资质与招标人要求不一致,根据招标文件第4页无效标的情形作无效标处理。

3

金华市龙翔园林绿化工程有限公司、浙江才德建设有限公司、金华市荣川建设有限公司、浙江展驰建设有限公司、兰溪众广建设有限公司、绍兴昇立建设有限公司、浙江新城建设有限公司

未提供安全生产许可证,根据招标文件第4页无效标的情形作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔城投城市建设集团有限公司

代理机构

需解锁

联系人

需解锁

联系人

毕艳利

地 址

南浔区南浔镇朝阳路88号城投建设集团

地 址

湖州市中南大厦A座18楼

电 话

需解锁

电 话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南浔城投城市建设集团有限公司 电话:需解锁

地址:南浔区南浔镇朝阳路88号 邮编:31300 0

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号