泉州市艺术馆物业管理服务类采购项目结果公告
福建
-泉州市
废标流标
业主单位
一、项目编号:[350500]QZSCGZX[GK]2022028
二、项目名称:泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目
三、采购结果
合同包1(泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包1):
废标理由: 合格供应商不足三家,按规定予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包1):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
汕头中海物业服务有限公司资格审查不合格,原因:财务状况报告中未提供审计人员有效证件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 泉州市艺术馆
地址: 泉州市丰泽区东霞新35幢对面
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省泉州市丰泽区泉州市丰泽区海星街100号泉州市政务服务中心四楼404
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 吴彬彬
电话:
2023年06月02日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式