河北华北制药华恒药业有限公司通勤车项目成交候选人公示
河北
河北华北制药华恒药业有限公司通勤车项目(二次)成交候选人 公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 河北华北制药华恒药业有限公司通勤车项目(二次) | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 服务 -租赁 | 所属地区: | 河北省 - 石家庄市 |
开标时间: | 202 3 年 0 5 月 26 日 0 9 :00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子 采购 投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 3 年 0 6 月 0 3 日 | 公示截止日期: | 202 3 年 0 6 月 0 5 日 |
二、 评审 结果信息
一标段:白班通勤车服务 单位:人民币元
成交候选人 名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人 单位名称 | 评审 价格 | 53座 | 37座 | 服务期限 | 质量标准 | 最终 得分 | ||||
1 | 91130113MA07LWFQ38 | 需解锁 | 1572 | 866 | 706 | 3 年 | 符合甲方要求 | 87.04 | ||||
2 | 91需解锁052XQ | 需解锁 | 1572 | 866 | 706 | 自合同签订之日起三年,采购人每年对成交单位服务质量进行考核,如考核不合格,采购人有权终止合同,并重新组织招标 | 合格 | 86.16 | ||||
备注: 第一 成交候选人 其他说明:无。 第二 成交候选人 其他说明:无。 | ||||||||||||
第一 成交候选人 -项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一 成交候选人 -响应 采购文件 的资格能力条件 | ||||||||||||
符合 采购文件 要求 | ||||||||||||
第二 成交候选人 -项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二 成交候选人 -响应 采购文件 的资格能力条件 | ||||||||||||
符合 采购文件 要求 | ||||||||||||
成交候选人 推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决投标单位及理由 | ||||||||||||
供应商 “ 石家庄运输集团有限公司 ”未提供 道路运输经营许可证 , 不符合竞争谈判采购文件要求,经评审小组一致认定,不合格;供应商 “ 石家庄未来者旅游客运有限公司 ”所提供车辆载客数 不符合竞争谈判采购文件实质性要求,经评审小组一致认定,不合格。 | ||||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||||
石家庄运输集团有限公司、石家庄未来者旅游客运有限公司、需解锁 、需解锁 |
二标段:倒班通勤车服务 单位:人民币元
成交候选人 名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人 单位名称 | 评审 价格 | 53座 | 37座 | 服务期限 | 质量标准 | 最终 得分 | ||||
1 | 91需解锁052XQ | 需解锁 | 1279 | 678 | 601 | 自合同签订之日起三年,采购人每年对成交单位服务质量进行考核,如考核不合格,采购人有权终止合同,并重新组织招标 | 合格 | 87.72 | ||||
备注: 第一 成交候选人 其他说明:无。 | ||||||||||||
第一 成交候选人 -项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一 成交候选人 -响应 采购文件 的资格能力条件 | ||||||||||||
符合 采购文件 要求 | ||||||||||||
成交候选人 推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决投标单位及理由 | ||||||||||||
供应商 “ 石家庄运输集团有限公司 ”未提供 道路运输经营许可证 , 不符合竞争谈判采购文件要求,经评审小组一致认定,不合格;供应商 “ 石家庄未来者旅游客运有限公司 ”所提供车辆载客数 不符合竞争谈判采购文件实质性要求,经评审小组一致认定,不合格。 | ||||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||||
石家庄运输集团有限公司 、 石家庄未来者旅游客运有限公司 、 需解锁 、 需解锁 |
三、 采购文件 规定公示的其他内容
( 1)供应商需两个标段同时进行投标,最多中一个标段;
( 2)经评审,供应商被确定为第一标段的第一成交候选人时,第二标段不再被推荐为成交候选人(即综合评审打分但不排名),由后序排名供应商向上依次递补。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如 供应商 对结果有异议,可按 采购文件 “ 供应商 须知 ”第 10.2 款规定的书面形式向 需解锁 提出质疑,联系人: 杨晓杰 ,联系电话: 需解锁 , 联系地址: 石家庄市裕华西路 110 号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位 供应商 表示感谢。
五、 联系方式
采购 人: | 河北华北制药华恒药业有限公司 | 采购 代理机构: | 需解锁 |
联系人: | 赵县南柏舍镇生物产业园兴旺路 | 联系人: | 杨晓杰、王亚宁 |
地址: | 刘红霞 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |