标段一、中海实业日常耗材框架协议中标候选人公告
发布时间:2023-06-02中标公告
业主单位
项目信息
项目编号:
23-CNCCC-HW-GK-0467
项目名称:
2023-2024年实业公司物业餐饮服务耗材年度协议
招标人:
中海实业有限责任公司
招标代理机构:
需解锁
标段包信息
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
1 | 23-CNCCC-HW-GK-0467/01 | 标段一、中海实业日常耗材(物业、餐饮服务耗材)框架协议(两年)(重新招标) | 公开招标 |
候选人
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | 需解锁 | CNY24,696,966.99 | CNY24,696,966.99 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
2 | 需解锁 | CNY26,757,392.29 | CNY26,757,392.29 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
3 | 需解锁 | CNY37,965,380.00 | CNY37,965,380.00 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
非候选人
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
1 | 北京华科迅通科技有限公司 | 初步评审不合格 | 响应性评审不合格。不合格原因 : (1)仓储环境评审项,未提供相关证明文件;(2)运输车辆及配送人员要求评审项,未提供送货车辆证明文件。 |
公示信息
公示开始时间:
2023年06月02日
公示结束时间:
2023年06月05日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容