电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关于恭城瑶族自治县第三次全国土壤普查恭城三普办自备采样工具、外业调查采样及成果汇总与验收服务中标结果公告

广西

-

桂林市

发布时间:2023-06-05
中标公告

业主单位
恭城瑶族自治县农业农村局

一、项目编号:GLZC2023-G3-320022-GXBG (招标文件编号:GLZC2023-G3-320022-GXBG)

二、项目名称:恭城瑶族自治县第三次全国土壤普查恭城三普办自备采样工具、外业调查采样及成果汇总与验收服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:南宁市青秀区中缅路8号海华东盟公馆3号楼2单元1101室

中标(成交)金额:291.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁恭城瑶族自治县第三次全国土壤普查恭城三普办自备采样工具、外业调查采样及成果汇总与验收服务按采购需求内容按采购需求要求自合同签订之日起至 2023年11月底前完成调查采样任务,2023年12月15日前提交工作总结。按采购需求内容

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚丽、张远东、贺强芳、邹健、颜祯安(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》及桂价费【2011】55号文件规定的服务类收费标准向中标人供应商收取。

本项目代理费总金额:3.0280000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、各未中标人的评审得分与排序:南宁师范大学得分85.5,排名2;广西赛维信息技术有限公司得分64.66,排名3;广西南环检测科技有限公司得分54.16,排名4。

2、未通过资格审查及符合性审查的投标人情况: 广西北斗星测绘科技有限公司未通过符合性审查(原因:项目负责人未提供广西壮族自治区及以上土壤三普办公室统一组织的集中培训合格证书,不满足拟投入技术队伍最低配备要求)。

3、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

4、信息公告发布媒体:中国、广西壮族自治区、桂林市。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:恭城瑶族自治县农业农村局

地址:恭城瑶族自治县迎宾路27号

联系方式:需解锁连 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:恭城瑶族自治县城中西路惠景城中城小区1-1#门面(分公司)

联系方式:路富源 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:路富源

电 话:  需解锁


您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号