檀香路交安设施工程
江苏
-泰州市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B321285需解锁01001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州华诚医学投资集团有限公司 的 檀香路(秀水路-葛洪路)交安设施工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1539237.03元 | 
| 项目负责人 | 李盼盼 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1534706.57元 | 
| 项目负责人 | 匡恩源 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1531344.13元 | 
| 项目负责人 | 陈玉华 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 
| 1 | 上海百令建设发展有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未见资质证书) | 
| 2 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 报价低于成本价。 | 
| 3 | 江苏宏达交通工程有限公司 | 报价低于成本价。 | 
| 4 | 江苏水木年华建设有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人养老保险不符合招标文件要求) | 
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 
| 1 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 2 | 华仕达建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 3 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 4 | 南通东御交通设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 5 | 扬州市引路交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 6 | 扬州神通交通设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 7 | 江苏中泰建发集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 8 | 江苏坤典交通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 9 | 江苏安余福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 10 | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 11 | 江苏捷斯威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 12 | 江苏欣锦交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 13 | 江苏永达交通设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 14 | 江苏美烁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 15 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 16 | 江苏艺迪交通集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 17 | 江苏轩颖交通科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 18 | 江苏通洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 19 | 江苏金堰交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 20 | 淮安丰硕交通设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 21 | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
| 22 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 
| 1 | 需解锁 | 94.86 | -- | -- | 5.0 | 99.86 | 
| 2 | 华仕达建设(江苏)有限公司 | 93.55 | -- | -- | 5.0 | 98.55 | 
| 3 | 需解锁 | 94.56 | -- | -- | 5.0 | 99.56 | 
| 4 | 南通东御交通设施有限公司 | 92.58 | -- | -- | 5.0 | 97.58 | 
| 5 | 扬州市引路交通工程有限公司 | 92.66 | -- | -- | 0.0 | 92.66 | 
| 6 | 扬州神通交通设施有限公司 | 91.08 | -- | -- | 5.0 | 96.08 | 
| 7 | 江苏中泰建发集团有限公司 | 93.06 | -- | -- | 5.0 | 98.06 | 
| 8 | 江苏坤典交通建设工程有限公司 | 94.48 | -- | -- | 5.0 | 99.48 | 
| 9 | 江苏安余福建设工程有限公司 | 93.84 | -- | -- | 5.0 | 98.84 | 
| 10 | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | 94.28 | -- | -- | 5.0 | 99.28 | 
| 11 | 江苏捷斯威建设工程有限公司 | 91.86 | -- | -- | 5.0 | 96.86 | 
| 12 | 江苏欣锦交通工程有限公司 | 90.28 | -- | -- | 5.0 | 95.28 | 
| 13 | 江苏永达交通设施有限公司 | 94.87 | -- | -- | 0.0 | 94.87 | 
| 14 | 江苏美烁建设工程有限公司 | 93.8 | -- | -- | 5.0 | 98.80 | 
| 15 | 需解锁 | 94.69 | -- | -- | 5.0 | 99.69 | 
| 16 | 江苏艺迪交通集团有限公司 | 92.21 | -- | -- | 3.0 | 95.21 | 
| 17 | 江苏轩颖交通科技有限公司 | 91.92 | -- | -- | 4.8 | 96.72 | 
| 18 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 93.97 | -- | -- | 5.0 | 98.97 | 
| 19 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 93.43 | -- | -- | 5.0 | 98.43 | 
| 20 | 淮安丰硕交通设施有限公司 | 91.72 | -- | -- | 5.0 | 96.72 | 
| 21 | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | 94.98 | -- | -- | 0.0 | 94.98 | 
| 22 | 鸿之路建设集团有限公司 | 93.52 | -- | -- | 0.0 | 93.52 | 
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年06月06日 起,至 2023年06月09日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州华诚医学投资集团有限公司日期:2023年06月06日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容