g1306252300182001保定市徐水区妇幼保健院2023年保洁公司管理服务项目中标候选人公示
河北
-保定市
保定市徐水区妇幼保健院2023年保洁公司管理服务项目(二次)中标候选人公示
项目编号:I1301000075049594001002
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 保定市徐水区妇幼保健院2023年保洁公司管理服务项目(二次) | ||
| 所属行业: | 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区: | 保定市-徐水县 | 
| 开标时间: | 2023-05-09 09:00 | 开标地点: | 保定市徐水区中心第一开标室 | 
| 公示开始日期: | 2023-05-10 | 公示截止日期: | 2023-05-13 | 
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | 
| 1 | 91130602MA08095U66 | 需解锁 | 3119688元 | 3119688元 | 0 | 质量标准:合格,并符合招标人要求。; | 3年 | 
| 2 | 91130609MA0CY24209 | 需解锁 | 3123324元 | 3123324元 | 0 | 质量标准:合格,符合采购人标准; | 三年 | 
| 3 | 91130609MA086Q2F3F | 需解锁 | 3144158.28元 | 3144158.28元 | 0 | 质量标准:合格,并符合招标人要求; | 3年 | 
| 备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明: / 第3中标候选人其他说明: /  | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 
| / | 焦大东 | 无 | 无 | 无 | 
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| 无 | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 
| / | 魏竞晗 | / | / | / | 
| 第2中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 第3中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 
| / | 谢丽丽 | / | / | / | 
| 第3中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 符合招标文件要求 | ||||
| 否决投标单位及理由 | 
| 1 、河北君杰物业管理有限公司 中小企业声明函(服务):未按招标文件填写 2、保定中保物业服务有限公司 其它未有不实质性响应招标文件要求的:投标报价不满足招标文件要求 3、河北金洁物业服务有限公司 其它未有不实质性响应招标文件要求的:投标报价不满足招标文件要求 4、保定市海鹏物业服务有限公司 其它未有不实质性响应招标文件要求的:投标报价不满足招标文件要求 5、保定创金物业管理有限公司 其它未有不实质性响应招标文件要求的:投标报价不满足招标文件要求 | 
| 全部投标单位 | 
| 保定中保物业服务有限公司、需解锁、河北金洁物业服务有限公司、需解锁、需解锁、保定市海鹏物业服务有限公司、保定创金物业管理有限公司、河北君杰物业管理有限公司 | 
| 提出异议渠道和方式 | 
| 招标代理机构:全达工程项目管理有限公司 招标代理地址:保定市隆兴中路77号隆兴大厦B座13楼1301室 联系人:需解锁 电话:需解锁  | 
| 联系方式 | |||
| 招标人: | 保定市徐水区妇幼保健院 | 招标代理机构: | 全达工程项目管理有限公司 | 
| 联系人: | 丁颖 | 联系人: | 需解锁 | 
| 地址: | 保定市徐水区盛源南大街529号 | 地址: | 保定市隆兴中路77号隆兴大厦B座13楼1301室 | 
| 电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 | 
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容