电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁夏银川市—体化绿色交通建设项目外电源引入三期工程中标候选人公示

宁夏

-

银川市

发布时间:2023-06-06
中标公告
业主单位
银川市交通运输局

A6401000需解锁2001

中标候选人公示

需解锁 受 银川市交通运输局 的委托,对 宁夏银川市一体化绿色交通建设项目外电源引入三期工程.宁夏银川市—体化绿色交通建设项目外电源引入三期工程 进行 公开招标 ,已于2023-06-06 14:01:46完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁14221796.35元60天合格王烨宁26420需解锁96.16
第二中标候选人需解锁14221750.67元60天合格姜伟民宁264202020210316595.67
第三中标候选人需解锁14221749.03元60天合格冯海瑞宁26420需解锁95.64

二、开标记录:

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=5668c6f8-e016-42d1-83f5-8ad0f426f548)

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏力控电气有限公司造价员未盖造价员专用章,不符合第二章3.7.3要求
2宁夏荣光电力工程有限公司造价员签字盖章处未签字和盖造价员专用章

四、评标委员会评标计分汇总表

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=0d6540a5-4116-40fc-9ade-ec8c034be945)

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=eac5707b-82b6-4e69-bf40-aae52dbfa28f)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市交通运输局或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次招标公告在“宁夏回族自治区网”、“中国”上发布。

八、公示期: 2023-06-06至2023-06-09

九、联系方式:

招 标 人:银川市交通运输局          联 系 人:需解锁彬         电 话:需解锁

代理机构:需解锁          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

需解锁

日期:2023-06-06

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号