电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长兴县农村人居生活改善提升工程--2023年度长兴县农村生活污水治理工程长兴县农村人居生活

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-06-07变更公告
业主单位
长兴县人民政府太湖街道办事处

长兴县农村人居生活改善提升工程 --2023 年度长兴县农村生活污水治理工程(太湖街道五里桥村夏家浜、闵家斗、严家斗门农村生活污水治理工程)

评标结果公示

项目编号: A3305220690008016001

发包方式:公开招标

建设地点: 长兴县太湖街道五里桥村

建设规模及招标范围: 本工程为长兴县农村人居生活改善提升工程 --2023年度长兴县农村生活污水治理工程(太湖街道五里桥村夏家浜、闵家斗、严家斗门农村生活污水治理工程),工程建设地址位于长兴县太湖街道五里桥村,本次实施内容为设计施工图纸施工范围内路面拆除及修复、污水管网、污水泵站及其他附属工程等所有工作内容,具体施工内容、数量详见施工设计图纸及所附工程量清单。

开标时间: 2023 年 06 月 06 日 9 时 3 0 分 评标时间: 2023 年 06 月 06 日 10 时 30 分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量目标

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

484 . 8905

合格

110日历天

陈杰

市政公用工程二级建造师,

23320

2

484 . 9083

合格

110日历天

吴晓艳

市政公用工程二级建造师,

2332021202339735

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

长兴诚源建设有限公司

未按招标文件要求提供企业资质证明材料。

依据:投标人须知 10.5 否决投标的情形 :投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

公示时间: 202 3 年 06 月 07 日 — — 2023 年 06 月 12 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

长兴县人民政府太湖街道办事处

代理机构

联系人

王工

联系人

严工

地址

长兴县太湖街道

地址

长兴县中央大道 2777号格兰国际广场A座20层

电话

电话

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

长兴县管理办公室 电话:

地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路 8号市民服务中心 8楼

3578752-74126-661-评标公示

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号