电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中国人寿保险股份有限公司焦作分公司led屏采购项目废标公示

辽宁

发布时间:2023-06-07废标流标
业主单位
中国人寿保险股份有限公司焦作分公司

中国人寿保险股份有限公司焦作分公司 LED 屏采购项目终止公告

一、项目基本情况:

项目编号: XMGSCG2023-017 号

项目名称: 中国人寿保险股份有限公司焦作分公司 LED 屏采购项目

二、项目终止原因:

经评审,有效投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标。特此告知相关当事人。

三、无效投标原因:

投标人名称:焦作市 鑫云台电脑有限公司;

无效投标原因: 提供的视频处理器中“★ 1 、支持三画面显示,位置、大小可自由调节;”未提供有关证明材料;

无效投标依据:不符合招标文件 22. 7(4) 要求,按无效投标处理。

四、其他补充事宜:

本公告在 《中国人寿招标采购网》、《》、《中国》 上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名 称:中国人寿保险股份有限公司焦作分公司

地 址:河南省焦作市山阳区塔南路 469 号中国人寿焦作分公司 4 楼 405 室

联系方式:

2. 采购代理机构信息

名 称:

地 址:焦作市人民路 889 号阳光大厦 B 座

联系方式:

3. 项目联系方式

项目联系人:杨女士(招标人) 赵女士(代理机构)

电 话:

发 布 人:

发布时间: 2023 年 6 月 7 日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号