电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年度济南高新区单村供水消毒设备运行维护项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-06-07中标公示

济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2023年度济南高新区单村供水消毒设备运行维护项目 二次招标成交公告

一、项目名称: 2023年度济南高新区单村供水消毒设备运行维护项目 二次招标 二、分包名称: 无分包 2023年度济南高新区单村供水消毒设备运行维护 三、项目编号: SDGP370需解锁2000168 四、公共资源编号: 2023CGFW10C5064 五、公告发布日期: 2023-05-25 六、成交日期: 2023-06-07 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况:

中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

772000

山东省济南市历城区彩石街道旅游路5518号鸿腾山庄西临4号楼1-101室

九、主要标的信息:

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

2023年度济南高新区单村供水消毒设备运行维护

1

772000.000000

十、采购小组成员名单: 郭健, 曹东, 李春宁 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

山东新日电气设备有限公司

通过

3

济南德林达科技有限公司

通过

4

山东齐力智云环保设备有限公司

通过

5

济南金特环保科技有限公司

通过

6

山东城韵电气设备有限公司

通过

7

济南利乐信息技术有限公司

通过

8

济南汉展生物科技有限公司

通过

9

济南澳金环保科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书或法人证明(专家一):法定代表人(负责人)授权委托书未按规定签字;(专家二):法定代表人(负责人)授权委托书未按规定签字;(专家三):法定代表人(负责人)授权委托书未按规定签字;

10

江苏汇胜源环保科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按规定提供缴纳社会保险证明材料;(专家二):未按规定提供缴纳社会保险证明材料;(专家三):未按规定提供缴纳社会保险证明材料;

十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

总得分

1

需解锁

84.72

93.72

87.72

266.16

2

山东新日电气设备有限公司

83.88

92.88

83.88

260.64

3

济南德林达科技有限公司

74

70

74

218

4

山东齐力智云环保设备有限公司

66.62

63.62

67.62

197.86

5

济南金特环保科技有限公司

66.54

63.54

65.54

195.62

6

山东城韵电气设备有限公司

65.68

62.68

66.68

195.04

7

济南利乐信息技术有限公司

59.49

56.49

62.49

178.47

8

济南汉展生物科技有限公司

56.93

54.93

55.93

167.79

1.业绩公示:

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

设备购销合同

山东瑞清臭氧设备有限公司

2022-12-20

2

次氯酸投加系统合同

章丘市章丘区水利建筑工程公司

2022-09-29

3

加氯设备采购项目

江苏龙岱环保科技有限公司

2022-09-08

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东新日电气设备有限公司

评审得分较低

2

济南德林达科技有限公司

评审得分较低

3

山东齐力智云环保设备有限公司

评审得分较低

4

济南金特环保科技有限公司

评审得分较低

5

山东城韵电气设备有限公司

评审得分较低

6

济南利乐信息技术有限公司

评审得分较低

7

济南汉展生物科技有限公司

评审得分较低

十三、联系方式: 1.采购人: 济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部 地 址: 济南高新区舜华路66号 联系人: 孙老师 联系方式: 需解锁 2.采购代理机构: 山东善誉招标咨询有限公司 地 址: 济南高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋2302室 联系人: 裴老师 联系方式: 需解锁 十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 十五、

关闭本页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号