电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

学院化粪池清理项目评审结果公告

四川

-

成都市

发布时间:2023-06-08中标公示

各供应商:

学院化粪池清理项目 (编号:2023LS-N034)经2023年6月7日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:

需解锁,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。

需解锁,该公司提供的业绩不符合询价文件类似项目业绩要求,不满足资格性评审要求,资格性评审不通过。

需解锁,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。

根据规定,拟对本项目重新寻源。

核工业西南物理研究院乐山基地办公室

招投标办公室

2023年6月8日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号