寿光市圣城街道公孙片区棚户区改造项目室外绿化工程中标候选人公示
山东
-潍坊市
一、招标人: 寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司
二、招标代理机构:需解锁
三、招标项目名称: 寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目室外绿化工程 (进场交易登记号: JSGC-SG-2023-0026)
四、公告日期: 2023年05月19日至2023年05月23日
五、开标日期: 202 3 年 0 6 月 08 日
六、评委评分情况:
序号 | 投标单位名称 | 汇总 得分 | 报价 得分 | 业绩 得分 | 技术部分得分 | ||||
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | |||||
1 | 山东金永建设工程有限公司 | 91.29 | 74.73 | 1.5 | 14.30 | 14.40 | 15.20 | 15.70 | 15.60 |
2 | 山东寿光增瑞农业科技有限公司 | 91.30 | 74.89 | 0 | 16.00 | 14.60 | 16.93 | 16.30 | 19.00 |
3 | 需解锁 | 95.04 | 74.45 | 3 | 17.40 | 14.70 | 18.39 | 17.00 | 19.60 |
4 | 寿光市德信建筑安装有限公司 | 89.50 | 74.31 | 0 | 14.50 | 13.70 | 15.69 | 15.40 | 16.40 |
5 | 需解锁 | 92.93 | 73.91 | 3 | 14.90 | 12.20 | 17.28 | 15.90 | 18.60 |
6 | 需解锁 | 95.80 | 74.82 | 1.5 | 19.00 | 21.20 | 19.85 | 18.60 | 19.60 |
七、废标情况:山东祥通建设集团有限公司 、山东名泉建筑工程有限公司未按照招标文件 3.4.2要求递交保函原件,根据招标文件规定按无效投标处理, 。
八、中标候选人名单:
1、中标候选人情况:
第一中标候选人:需解锁 。 投标报价: 5681053.29 元 。计划工期 :自接到招标人开工通知后 150日历天内竣工验收合格并交付整个工程。
第二中标候选人:需解锁 。 投标报价: 5817153.61 元 。计划工期 :自接到招标人开工通知后 150日历天内竣工验收合格并交付整个工程。
第三中标候选人:需解锁 。 投标报价: 5507756.89 元 。计划工期 :自接到招标人开工通知后 150日历天内竣工验收合格并交付整个工程。
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
九、公示时间: 202 3 年 0 6 月 09 日至 202 3 年 0 6 月 11 日
十、提出异议的渠道和方式:以书面形式提交至潍坊市新华路与乐川东街西北角华谊大厦 522 ,联系电话: 需解锁/需解锁 。
发布人: 需解锁
发布时间: 202 3 年 0 6 月 09 日
)