荣成市城乡供水一体化工程配电预中标公示
山东
-威海市
业主单位
预中标公示
项目编号: qt202310005 招标方式: 公开招标 项目名称: 荣成市城乡供水一体化工程配电 不分标段 招标单位: 荣成市城乡建设集团有限公司 招标代理单位: 荣成市城乡建设集团有限公司 建设规模: 0 工程地址: 荣成市 工期(天): 90日历天 开标时间: 2023-06-08 14:00 开标地点: 威海市中心(威海市海滨中路 28 号外运大厦附楼)交易三厅
[ 资格审查/符合性审查结果汇总表 ](javascript:void(0))
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 需解锁 | 隋铭乐 | 通过 | |
| 2 | 需解锁 | 王晓峰 | 通过 | |
| 3 | 需解锁 | 许泽圣 | 通过 | |
| 4 | 威海鹏诚电力工程有限公司 | 周玉莲 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未提交投标保证金资料;(专家二):未提交投标保证金资料;(专家三):未提交投标保证金资料;(专家四):未提交投标保证金资料;(专家五):未提交投标保证金资料;(专家六):未提交投标保证金资料;(专家七):未提交投标保证金资料;项目管理机构(专家一):未配备机械员;(专家二):未配备机械员;(专家三):未配备机械员;(专家四):未配备机械员;(专家五):未配备机械员;(专家六):未配备机械员;(专家七):未配备机械员; |
[ 否决投标情况汇总表 ](javascript:void(0))
| 无 |
[ 评委评分汇总表 ](javascript:void(0))
| 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
| 需解锁 | 15.2000 | 18.5500 | 18.4000 | 18.6000 | 17.6900 | 68.1900 | 10.0000 | 95.88 |
| 需解锁 | 13.9000 | 18.4700 | 16.1000 | 17.8000 | 16.5700 | 68.6200 | 10.0000 | 95.19 |
| 需解锁 | 14.3000 | 18.3200 | 17.1000 | 17.8000 | 16.8800 | 68.1300 | 7.0000 | 92.01 |
[ 中标候选人名单 ](javascript:void(0))
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
| 需解锁 | 隋铭乐 | 1059108.96 | 0.00 | 80000.00 | 第一中标候选人 |
| 需解锁 | 许泽圣 | 1050233.57 | 0.00 | 80000.00 | 第二中标候选人 |
| 需解锁 | 王晓峰 | 1060275.78 | 0.00 | 80000.00 | 第三中标候选人 |
[ 候选人业绩 ](javascript:void(0))
| 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
| 需解锁 | |||||||
| 需解锁 | |||||||
| 需解锁 | |||||||
[ 项目班子成员 ](javascript:void(0))
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
| 需解锁 | |||||
| 1 | 曹珊 | 技术负责人 | 鲁2372010202220664 | 二级 | |
| 2 | 姜海健 | 安全考核证 | 鲁建安C(2012)1000419 | 鲁建安C(2012)1000419 | |
| 3 | 刘青山 | 37需解锁4 | 37需解锁4 | ||
| 4 | 彭志强 | 37需解锁7 | 37需解锁7 | ||
| 5 | 张永健 | 37需解锁0 | 37需解锁0 | ||
| 6 | 曲海静 | 37需解锁2 | 37需解锁2 | ||
| 7 | 齐春晓 | 机械员 | 37需解锁3 | 37需解锁3 | |
| 8 | 隋铭乐 | 项目经理 | 鲁2372008202220700 | 机电工程 | |
| 需解锁 | |||||
| 1 | 许泽圣 | 项目经理 | 鲁2372020202263266 | 机电工程 | |
| 2 | 许泽圣 | 注册建造师 | 鲁2372020202263266 | 机电工程 | |
| 3 | 许泽圣 | 安全考核证 | 鲁建安B(2021)1000479 | 鲁建安B(2021)1000479 | |
| 4 | 王建柱 | 技术负责人 | 鲁221000633300121 | 鲁221000633300121 | |
| 5 | 胡新利 | 施工员 | 37需解锁9 | 37需解锁9 | |
| 6 | 付浴洋 | 质量员 | 37需解锁8 | 37需解锁8 | |
| 7 | 宋大伟 | 安全员 | 鲁建安C(2012)1000544 | 鲁建安C(2012)1000544 | |
| 8 | 付浴美 | 材料员 | 37需解锁3 | 37需解锁3 | |
| 9 | 邹佳 | 资料员 | 37需解锁7 | 37需解锁7 | |
| 10 | 李进 | 机械员 | 37需解锁7 | 37需解锁7 | |
| 需解锁 | |||||
| 1 | 王晓峰 | 注册建造师 | 鲁2372008202218402 | 机电工程 | |
| 2 | 王晓峰 | 安全考核证 | 鲁建安B(2012)1000313 | 机电工程 | |
| 3 | 于福庆 | 技术负责人 | 高级工程师 | 电力工程 | |
| 4 | 丛福 | 施工员 | 37需解锁2 | 土建专业 | |
| 5 | 于明轩 | 质检员 | 37需解锁8 | 土建专业 | |
| 6 | 刘福刚 | 材料员 | 37需解锁7 | 建筑工程 | |
| 7 | 宋修芳 | 机管员 | 37需解锁4 | 土建专业 | |
| 8 | 张连文 | 资料员 | 37需解锁9 | 建筑工程 | |
| 9 | 王晓峰 | 项目经理 | 鲁2372008202218402 | 机电工程 | |
公示时间: 2023-6-9 17:30 - 2023-6-14 17:30 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:需解锁,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: 2023年6月9日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容