| 一、项目编号: | SDGP370100000202302000210 |
| 二、项目名称: | 济南市公安局监所管理支队特殊人员衣被采购项目 |
| 三、分包名称: | 无分包 济南市公安局监所管理支队特殊人员衣被采购项目 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGHW01Z5045 |
| 五、中标情况 |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 655460 | 河南省项城市范集镇桥口开发区 | |
|
| 六、主要标的信息 |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 济南市公安局监所管理支队特殊人员衣被采购项目 | 豪豪 | 河南省项城市、项城市豪豪服装有限公司 | 按采购人需求 | 1项 | 655460.000000 |
|
| 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: | 赵刚, 李子彬, 陈玉, 姜崇杰, 于丽华 |
| 八、代理服务收费标准及金额: |
| 标准: | |
| 金额(万元): | |
| 九、公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十、其他补充事宜: |
| 1.采购公告发布日期: | 2023-05-11 |
| 2.开标时间: | 2023-06-01 09:30 |
| 3.采购方式: | 公开 |
| 4.资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 济南利学益彩制衣有限公司 | 通过 | | | 3 | 济南玉哲服装有限公司 | 通过 | | | 4 | 郑州胜丽达服饰有限公司 | 通过 | | | 5 | 济南鑫绒棉制品有限公司 | 通过 | | | 6 | 河南梓涵服饰有限公司 | 未通过 | 法定代表人授权委托书及授权代表身份证复印件加盖公章;:授权委托书未按规定进行签署; |
|
| 5.采购小组成员评审结果 |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 90 | 83 | 90 | 89 | 90 | 442 | | 2 | 济南利学益彩制衣有限公司 | 86.07 | 90.07 | 86.07 | 85.07 | 88.07 | 435.35 | | 3 | 济南玉哲服装有限公司 | 86.08 | 90.08 | 86.08 | 85.08 | 86.08 | 433.4 | | 4 | 郑州胜丽达服饰有限公司 | 87.4 | 81.4 | 87.4 | 86.4 | 87.4 | 430 | | 5 | 济南鑫绒棉制品有限公司 | 86.05 | 85.05 | 85.05 | 84.05 | 86.05 | 426.25 |
|
| 6.业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 河南明建企业档案管理有限公司监狱囚服采购项目 | 河南明建企业档案管理有限公司 | 2022-01-18 | | 2 | 分局看守所特殊人员衣被采购项目(第1包) | 分局看守所 | 2023-03-01 | | 3 | 拉萨市公安局监所管理支队床上用品及服装采购项目 | 拉萨市公安局监所管理支队 | 2021-09-01 | | 4 | 重庆市俊业床上用品有限公司服装采购项目 | 重庆市俊业床上用品有限公司 | 2022-04-01 | | 5 | 分局看守所特殊人员衣被采购项目(第2包) | 分局看守所 | 2023-03-01 | | 6 | 重庆市俊业床上用品有限公司服装采购项目 | 重庆市俊业床上用品有限公司 | 2021-06-07 |
|
| 7.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 济南利学益彩制衣有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 济南玉哲服装有限公司 | 评审得分较低 | | 3 | 郑州胜丽达服饰有限公司 | 评审得分较低 | | 4 | 济南鑫绒棉制品有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
| 1.采购人名称: | 济南市公安局监所管理支队 | 地址: | 济南市历城区仲宫镇店子村 |
| 联系方式: | 178 5317 1327 | | |
| 2.代理机构名称: | 山东卓舜招标咨询有限公司 | 地址: | 济南市历下区环山路148号中联花园B区南侧综合楼二楼 |
| 联系方式: | 需解锁 | | |
| 3.项目联系人: | 朱志强、郭中书 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十二、 |
|