g1310222300282001固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装中标候选人公示
河北
-廊坊市
固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装二标段 中标候选人公示
基本信息  | |||||||||
标段(包)名称:  | 固安县殡仪馆新建工程火化设备购置及安装二标段  | 标段(包)编号:  | E1100000190A05510001002  | ||||||
开标时间:  | 2023年06月07日13时30分  | 开标地点:  | 固安县中心  | ||||||
公 示 开始日期:  | 2023年6月8日  | 公示结束日期:  | 2023年6月10日  | ||||||
中标候选人名单  | |||||||||
排名  | 中标候选人单位名称  | 统一社会信用代码  | 投标价格  | 评分结果  | 质量标准  | 工期/交货期  | |||
1  | 需解锁  | 91360982MA7HWGJUXA  | 8598000(元 )  | 89.74  | 合格  | 按招标人要求,随项目进度进行供货。  | |||
2  | 江西天地人环保科技(集团 )有限公司  | 91360982MA35GEUR4T  | 8670500(元 )  | 84.86  | 合格  | 按招标人要求,随项目进度进行供货。  | |||
3  | 需解锁  | 91370785MA955W5Q7G  | 8195000(元 )  | 84.47  | 合格  | 按招标人要求,随项目进度进行供货。  | |||
备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明:/ 第3中标候选人其他说明:/  | |||||||||
第1中标候选人-项目负责人  | |||||||||
职务  | 姓名  | 职称  | 执业或职业资格  | 证书编号  | |||||
项目负责人  | 付小林  | /  | /  | /  | |||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件  | |||||||||
符合招标文件要求  | |||||||||
第2中标候选人-项目负责人  | |||||||||
职务  | 姓名  | 职称  | 执业或职业资格  | 证书编号  | |||||
项目负责人  | 刘艳强  | /  | /  | /  | |||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件  | |||||||||
符合招标文件要求  | |||||||||
第3中标候选人-项目负责人  | |||||||||
职务  | 姓名  | 职称  | 执业或职业资格  | 证书编号  | |||||
项目负责人  | 王培亮  | /  | /  | /  | |||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件  | |||||||||
符合招标文件要求  | |||||||||
否决投标单位及理由  | |||||||||
否决单位:江西铭爵科技有限公司 否决理由:维护响应时间不符合招标文件要求。 服务时间未能满足招标文件要求。 服务承诺响应时间不符合招标文件要求。 维护响应时间不符合招标文件要求。 维护响应时间不满足招标文件要求 否决单位:江西森枫环保科技有限公司 否决理由:投标报价超过最高限价。 投标报价超出最高限价! 投标报价超过最高限价。 投标报价超过最高限价。 投标报价超出最高限价  | |||||||||
提出异议渠道和方式  | |||||||||
需解锁 卢亮 需解锁  | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容  | |||||||||
/  | |||||||||
全部投标单位  | |||||||||
需解锁、江西天地人环保科技 (集团)有限公司、需解锁、山东玲华环保科技有限公司、江西际海制冷设备有限公司、潍坊市宝灵工艺品有限公司、海涛科技(天津)有限公司、江西昌西环保设备有限公司、上海益立方金属制品有限公司、秦皇岛鑫川环保设备科技有限公司、天津拾柴科技有限公司、秦皇岛浩峰环保科技有限公司  | |||||||||
联系方式  | |||||||||
招标人:  | 固安县民政局  | 招标代理机构:  | 需解锁  | ||||||
联系人:  | 暴金宋  | 联系人:  | 卢亮  | ||||||
地址:  | 廊坊市固安县新源东街 177号  | 地址:  | 河北省石家庄市裕华区方北路 58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208  | ||||||
电话:  | 需解锁  | 电话:  | 需解锁  | ||||||