电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湟中区2023年美丽乡村及农村公益事业财政奖补项目十四标段中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-06-09
中标公告

业主单位
西宁市湟中区新农村建设服务中心

中标候选人公示

湟中区2023年美丽乡村及农村公益事业财政奖补项目十四标段施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076043162001003)
盖章:发布日期:2023年06月09日
招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年06月09日开标地点西宁市中心.西宁六号开标室(可容纳42人)
公示开始时间2023年06月09日公示结束时间2023年06月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁满足招标文件要求4894340.510元姓名:李天艺证书编号:青26322235636960日历天(具体以签订合同为准)合格
第2名需解锁满足招标文件要求4895853.740元姓名:蒋立新证书编号:晋2需解锁125960日历天(具体以签订合同为准)合格
第3名需解锁满足招标文件要求4893812.880元姓名:吴祖闹证书编号:青263202020210054660日历天(具体以签订合同为准)合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海万君建设工程有限公司投标保证金未提供相关证明材料。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号