常德市第四人民医院宣传服务项目-废标公告
湖南
-常德市
中标公示
业主单位
需解锁市第四人民医院宣传服务项目-废标(终止)公告
发布人: 需解锁众益项目管理咨询有限公司 发布日期:2023-06-09
-
一、项目概况
-
项目名称 :需解锁市第四人民医院宣传服务项目
-
政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2023]000266
-
委托代理编号:CDZYZB2023-034
-
采购方式:竞争性谈判
-
公告日期:2023-05-31 16:05:41
-
(投标/响应)截止日期:2023-06-09 09:30
-
二、废标(终止)原因
-
第1包(宣传服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 -
三、补充理由
-
第1包(宣传服务项目)废标理由:通过资格审查的合格的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
-
四、联系方式
-
-
采 购 人:需解锁市第四人民医院
-
联系人:需解锁
-
联系电话:需解锁
-
地 址:市朝阳路69号
-
采购代理机构:需解锁众益项目管理咨询有限公司
-
联系人:陈茗
-
联系电话:需解锁
-
地 址:需解锁市武陵区丹阳路209号四栋6楼
-
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容