电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目中标候选人公示

河南

-

商丘市

发布时间:2023-06-09中标公告
业主单位
虞城县住房保障服务中心

虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目中标候选人公示

需解锁受虞城县住房保障服务中心的委托,就虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目

2、招标编号:商工程【2023】119号

3、项目编号: 虞财采招 -2023-11

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:982.861678万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于 2023年05月18日在《河南省》、《商丘市》、《中国》、《中国》及《商丘市服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2023年06月08日

2、评标地点:商丘市中心评标室

四、评标结果

第一标段:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 4903680.9元   大写:肆佰玖拾万零叁仟陆佰捌拾元玖角

注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡营盘村 65号

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:李威

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241161601005

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 4905378.06元   大写:肆佰玖拾万零伍仟叁佰柒拾捌元零陆分

注册地址:河南省商丘市虞城县木兰镇乡政府南侧

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:栾明润

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241161711196

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 4907053.07元   大写:肆佰玖拾万零柒仟零伍拾叁元零柒分

注册地址:河南省商丘市虞城县稍岗镇黑刘庄 68号

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:王辰光

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241202153211

第二标段:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 2669514.32元   大写:贰佰陆拾陆万玖仟伍佰壹拾肆元叁角贰分

注册地址:河南省安阳市林州市建筑大厦 A座F001 号

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:秦猛猛

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241181942800

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 2669876.67元   大写:贰佰陆拾陆万玖仟捌佰柒拾陆元陆角柒分

注册地址:濮阳市中原路东段豫北大厦五楼

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:魏亚冰

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241151569472

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 2670330.56元   大写:贰佰陆拾柒万零叁佰叁拾元伍角陆分

注册地址:林州市东姚镇东姚村 27 号北三楼

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:李保书

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241081015560

第三标段:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 2243807.35元   大写:贰佰贰拾肆万叁仟捌佰零柒元叁角伍分

注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡人民政府东侧 9号

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:代迎宾

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241202153718

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 2246953元   大写:贰佰贰拾肆万陆仟玖佰伍拾叁元整

注册地址:河南省商丘市民权县老颜集乡府前街东段 71号

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:王文秀

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241151578768

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 2244959.05元   大写:贰佰贰拾肆万肆仟玖佰伍拾玖元零伍分

注册地址:河南省商丘市虞城县木兰镇乡政府南侧

质量标准: 合格

工期: 180日历天

项目经理:栾明润

证书名称:二级建造师

证书编号:豫 241161711196

五、投标单位得分情况

第一标段:

1、投标单位:需解锁;技术标评审:19.28分;投标报价评审:25.72分;综合标评审:14.42分;最终得分:59.42分

2、投标单位:需解锁;技术标评审:18.1分;投标报价评审:24.83分;综合标评审:11.14分;最终得分:54.07分

3、投标单位:需解锁;技术标评审:16.54分;投标报价评审:24.51分;综合标评审:11.24分;最终得分:52.29分

4、投标单位:河南东恒市政工程有限公司;技术标评审:16.78分;投标报价评审:25.06分;综合标评审:8.54分;最终得分:50.38分

第二标段:

1、投标单位:需解锁;技术标评审:19.4分;投标报价评审:23.3分;综合标评审:14.24分;最终得分:56.94分

2、投标单位:需解锁;技术标评审:17.42分;投标报价评审:22.49分;综合标评审:9.56分;最终得分:49.47分

3、投标单位:需解锁;技术标评审:18.04分;投标报价评审:21.49分;综合标评审:9.92分;最终得分:49.45分

第三标段:

1、投标单位:需解锁;技术标评审:19.22分;投标报价评审:24.91分;综合标评审:17.26分;最终得分:61.39分

2、投标单位:需解锁;技术标评审:17.1分;投标报价评审:24.71分;综合标评审:16.8分;最终得分:58.61分

3、投标单位:需解锁;技术标评审:18.24分;投标报价评审:24.35分;综合标评审:10.88分;最终得分:53.47分

4、投标单位:林州中港建筑工程有限公司;技术标评审:17.78分;投标报价评审:23.62分;综合标评审:9.62分;最终得分:51.02分

六、本项目废标单位及原因

第二标段: 河南金子建设工程有限公司:未提供中小企业声明函。

七、评标结果公示期

2023 年 6 月 1 0 日至 2023 年 6 月 14 日 ( 三个工作日 )

八、异议和投诉渠道

各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

九、联系方式

招 标 人:虞城县住房保障服务中心

联 系 人:需解锁

联系电话: 需解锁

地 址:河南省虞城县滨河路行政中心综合楼7楼

招标代理机构:需解锁

联 系 人:需解锁

联系电话: 需解锁

地 址:商丘市示范区南湖公馆6号楼201室

监督单位:虞城县住房和城乡建设局 (建筑工程招标投标办公室)

联 系 人: 郭先生

联系电话: 需解锁

地 址:虞城县财政局院内

需解锁

2023年06月09日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号