电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市槐荫人民医院济南市槐荫人民医院物业管理服务项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-06-12
中标公示
业主单位
济南市槐荫人民医院

济南市槐荫人民医院济南市槐荫人民医院物业管理服务项目成交公告

一、项目名称:济南市槐荫人民医院物业管理服务项目
二、分包名称:A包 济南市槐荫人民医院物业管理服务项目(总部院区)
三、项目编号:SDGP370104000202302000111
四、公共资源编号:2023CGFW03C5049
五、公告发布日期:2023-05-26
六、成交日期:2023-06-12
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1398800山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场G座1008室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市槐荫人民医院物业管理服务项目(总部院区)11398800.000000
十、采购小组成员名单:邱庆丰, 程光萍, 孔翠翠
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东大正物业服务有限公司通过
3山东隆泰项目管理有限责任公司通过
4济南绿洁康物业服务有限公司通过
5济南润泰物业管理有限公司未通过资格审查详细评审不合格:有关证明供应商法律地位的文件(专家二):未提供近三个月的完税证明。;(专家三):未提供近三个月的完税证明;要求供应商提供的其他资格证明文件(专家一):未提供近三个月完税证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁84.5585.0579.05248.65
2山东大正物业服务有限公司83.7783.7777.77245.31
3山东隆泰项目管理有限责任公司8183.575.5240
4济南绿洁康物业服务有限公司78.5483.0478.04239.62
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南市槐荫区机关事务服务中心物业管理服务采购济南市槐荫区机关事务服务中心2023-01-20
2济南市农业科学研究院物业管理服务济南市农业科学研究院2022-06-22
3济南市农产品质量安全中心物业管理服务济南市农产品质量安全中心2022-06-22
4济南市槐荫人民医院物业管理服务项目济南市槐荫人民医院2023-05-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东大正物业服务有限公司评审得分较低
2山东隆泰项目管理有限责任公司评审得分较低
3济南绿洁康物业服务有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市槐荫人民医院地 址:济南市槐荫区经四路589号槐荫人民医院
联系人:宋老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市槐荫区经十路28293号消防公寓4号楼
联系人:赵经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号