三期和四期厂房维修项目一期监理
江苏
-泰州市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:Y321203需解锁02001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州医药高新股份有限公司 的 三期和四期厂房维修项目一期监理 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 88074.00元 |
项目负责人 | 李静来 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 82404.00元 |
项目负责人 | 王强 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 87696.00元 |
项目负责人 | 王进 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 恒泰工程咨询集团有限公司 | 投标报价低于成本价竞标 |
2 | 江苏信达工程管理有限公司 | 投标报价低于成本价竞标 |
3 | 江苏华达项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价竞标 |
4 | 江苏盛邦工程项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价竞标 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 南京宁政工程咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 扬州际龙工程技术咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 江苏宏盛项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 江苏德皓项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 江苏恒业工程管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 江苏茂呈项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 泰州致宸建设工程监理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 深圳兴伦项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 监理大纲 | 总监理工程师素质 | 资源配置与业绩 | 得分 |
1 | 需解锁 | 96.88 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 99.88 |
2 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 90.84 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 93.84 |
3 | 南京宁政工程咨询有限公司 | 92.52 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 95.52 |
4 | 扬州际龙工程技术咨询有限公司 | 85.84 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 87.84 |
5 | 江苏宏盛项目管理有限公司 | 94.7 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 96.70 |
6 | 需解锁 | 96.25 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 99.25 |
7 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | 91.82 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 94.82 |
8 | 江苏德皓项目管理有限公司 | 87.24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 87.24 |
9 | 江苏恒业工程管理咨询有限公司 | 96.83 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 96.83 |
10 | 江苏茂呈项目管理有限公司 | 96.38 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 97.38 |
11 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | 96.32 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 98.32 |
12 | 需解锁 | 96.84 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 98.84 |
13 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 92.4 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 95.40 |
14 | 泰州致宸建设工程监理有限公司 | 95.08 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 96.08 |
15 | 深圳兴伦项目管理有限公司 | 91.25 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 91.25 |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年05月30日 起,至 2023年06月02日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州医药高新股份有限公司日期:2023年05月29日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容