电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

雅安市名山区黑竹镇人民政府周转房建设项目比选结果公告

四川

-

雅安市

发布时间:2023-06-12
中标公示
业主单位
雅安市名山区黑竹镇人民政府

___ 雅安市名山区黑竹镇人民政府周转房建设项目__雅安市名山区黑竹镇人民政府周转房建设项目 __ 比选结果公示(标准文本 )

项目名称

雅安市名山区黑竹镇人民政府周转房建设项目雅安市名山区黑竹镇人民政府周转房建设项目

比选人(项目业主)

雅安市名山区黑竹镇人民政府

联系电话

需解锁

比选时间

2023年06月12日09时00分

比选网址

全国平台(四川省)(

公示期

2023年06月13日 2023年06月15日 (北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

需解锁

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

柳阳

项目负责人

工程咨询

高级

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY51010020141397

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人 /

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川中蓝华嘉工程项目管理有限公司

不通过,1、申请人未提供场地证明材料。不满足比选公告3.6条

重庆大正建设工程经济技术有限公司

不通过,1、申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理显示有不良行为。不满足比选公告3.6条

四川建烨工程技术管理有限公司

不满足比选公告3.6条

四川兴泉工程项目管理有限公司

不通过,1、申请人未提供申请人或其法定代表人、拟委任的项目负责人无行贿犯罪行为的,分别提供申请文件上传截止前一个工作日的查询截图。不满足比选公告3.6条

河北筑城工程招标咨询有限公司

不通过,1、申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理显示有不良行为。不满足比选公告3.6条

达信建设发展有限公司

不通过,1、申请人在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》登记的招标代理显示有不良行为。不满足比选公告3.6条

四川志泽建设项目管理有限公司

不通过,1、申请人拟任专职技术人员1提供的社会保险无法通过四川人社验证。不满足比选公告3.3条

四川标源招标代理有限公司

不通过,1、申请人未按照比选公共要求提供申请文件上传截止前一个工作日的查询截图。不满足比选公告3.6条

投诉注意事项

1. 比选申请 人或者其他利害关系人对依法必须进行 比选 的项目的 比选 结果有异议的,应当在 比选结果 公示期间 向有关监督部门 提出 投诉 行政监督部门收到投诉书后,应当在 5 个工作日内进行审查

2 . 比选 结果的投诉,涉及 比选 人弄虚作假骗取中 的由行业主管部门负责受理,涉及评 错误或评 无效的由项目审批部门负责受理。

3 . 投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4. 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1. 表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2 . 比选结果公示可在 全国平台(四川省)( )获取。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号