电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

年产20万吨有机硅扩建工程项目500C#金属阀门采购中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2023-05-12
中标公告

业主单位
唐山三友硅业有限责任公司

|
年产20万吨有机硅扩建工程项目500C#金属阀门采购中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

基本信息

项目名称

年产 20 万吨有机硅扩建工程项目 500C# 金属阀门采购

开标时间 :

2023-05-10 09:00

公示开始日期 :

2023-05-13

公示截止日期 :

2023-05-15

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

评分结果

质量标准

工期 / 交货期

1

91330303738405581C

科科集团有限公司

5600000.00

5600000.00

94.02

/

40

2

913303030805874532

唐工阀门集团有限公司

6252476.00

6252476.00

92.73

/

40

3

91330303704342033Q

信泰阀门集团有限公司

5269000.00

5269000.00

92.59

/

40

1 中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

胡总经理

/

/

/

1 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

2 中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

董英

/

/

/

2 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

3 中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

张兴

/

/

/

3 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

①安徽省屯溪高压阀门股份有限公司投标文件中未提供营业执照、未提供开户许可证、对合同价款的支付不满足招标文件要求,形式评审不通过②立信阀门集团有限公司投标文件对合同价款的支付不满足招标文件要求,响应评审不通过③电建阀门集团有限公司投标文件中对合同价款的支付不满足招标文件要求,响应性评审不通过。

提出异议渠道和方式

受理单位:河北大有工程项目管理有限公司;联系人:李含旭;电话: 0315-2236013 15931920230 ;邮箱: 3152231315@qq.com

全部投标单位

科科集团有限公司、信泰阀门集团有限公司、唐工阀门集团有限公司、安徽省屯溪高压阀门股份有限公司、电建阀门集团有限公司、迪力阀门科技有限公司、立信阀门集团有限公司、博纳森流体控制有限公司

联系方式

招标人:

唐山三友硅业有限责任公司

招标代理机构:

河北大有工程项目管理有限公司

联系人 :

赵冬梅、田颖

联系人 :

李含旭

地址 :

河北唐山南堡经济开发区

地址 :

唐山市路北区新天地金融街 1 1209

电话 :

0315-8197108

电话 :

0315-2236013

电子邮箱 :

/

电子邮箱 :

3152231315@qq.com

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-13 |
| 公示截止时间: | 2023-05-15 |
| 开标时间: | 2023-05-10 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号