邢台综合客运枢纽项目办公家具采购中标候选人公示
河北
-邢台市
中标公告
业主单位
|
邢台综合客运枢纽项目办公家具采购中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
邢台综合客运枢纽项目办公家具采购中标候选人公示
项目编号:I1301000075050798001001
基本信息 | |||
标段(包) | 邢台综合客运枢纽项目办公家具采购 | ||
所属行业: | 制造业-家具制造业 | 所属地区: | 河北省-邢台市-市辖区 |
开标时间: | 2023-05-04 09:00 | 开标地点: | / |
公示开始日期: | 2023-05-05 | 公示截止日期: | 2023-05-07 |
中标候选人名单 | ||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 911305245661648139 | 河北家盛家居贸易有限公司 | 2678885元 | 2678885元 | 竣工验收达到合格标准 | 25日历天完成供货及安装 |
2 | 91130501MA07L6119W | 邢台国华商贸有限公司 | 2661580元 | 2661580元 | 竣工验收达到合格标准 | 25日历天 |
3 | 911305017791699336 | 邢台鹰杰家具有限公司 | 2589396元 | 2589396元 | 竣工验收达到合格标准 | 26日历天 |
备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
杨利刚 | / | |||
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
营业执照具有相关营业范围 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
张家彤 | / | |||
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
营业执照具有相关营业范围 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
付小敬 | / | |||
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
营业执照具有相关营业范围 |
否决投标单位及理由 |
河北嵩玺商贸有限公司投标保证金未附支付凭证,故响应性评审不予通过;思进家具集团有限公司投标保证金未附支付凭证,故响应性评审不予通过;得力普乐士办公科技有限公司未附保函,故响应性评审不予通过 |
全部投标单位 |
河北家盛家居贸易有限公司,邢台国华商贸有限公司,河北嵩玺商贸有限公司,思进家具集团有限公司,辽宁易斯特家具制造有限公司,邢台鹰杰家具有限公司,中山市优冠家具制造有限公司,邢台市科浩网络工程有限公司,河北日锐商贸有限公司,得力普乐士办公科技有限公司, |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:河北万信兴诚项目管理有限公司 联 系 人:张晓娜 电 话:0319-2605897 |
联系方式 | |||
招标人: | 邢台华赢公交集团有限公司 | 招标代理机构: | 河北万信兴诚项目管理有限公司 |
联系人: | 孔亮 | 联系人: | 张晓娜 |
地址: | 邢台经济开发区中兴东大街695号 | 地址: | 邢台市中华大街988号 |
电话: | 0319-3673062 | 电话: | 0319-2605897 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-05 |
| 公示截止时间: | 2023-05-07 |
| 开标时间: | 2023-05-04 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容