电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中国雄安集团水务有限公司2023-2025年度生产药剂集中采购二标段中标候选人公示

河北

-

保定市

发布时间:2023-05-19中标公告
业主单位
中国雄安集团水务有限公司

|
中国雄安集团水务有限公司2023-2025年度生产药剂集中采购二标段中标候选人公示

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 中国雄安集团水务有限公司2023-2025年度生产药剂集中采购二标段 |
| 所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/水的生产和供应业 | 所属地区: | 雄安新区-雄安新区 |
| 开标时间: | 2023-05-16 09:30 | 开标地点: | 中钢招标有限责任公司会议室 |
| 公示开始日期: | 2023-05-19 | 公示截止日期: | 2023-05-22 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

9113098469586834XC

|

河北华硕化工助剂有限公司

|

3788714元人民币

|

3788714元人民币

|

91.68

|

满足招标文件要求

|

满足招标文件要求

|
|

2

|

91130984MA07Q3LL9H

|

河北姝龙科技有限公司

|

3788714元人民币

|

3788714元人民币

|

90.32

|

满足招标文件要求

|

满足招标文件要求

|
|

3

|

91130606779190222X

|

保定市瑞升化工有限公司

|

3707090元人民币

|

3707090元人民币

|

90.19

|

满足招标文件要求

|

满足招标文件要求

|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 满足招标文件要求 |
|

第1中标候选人-业绩

|
| 详见中国雄安集团电子招标采购交易平台 |
|

第1中标候选人-比较优势

|
| 根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人 |
|

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 经评标委员会认真评审,推荐综合得分前三名为中标候选人 |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 满足招标文件要求 |
|

第2中标候选人-业绩

|
| 详见中国雄安集团电子招标采购交易平台 |
|

第2中标候选人-比较优势

|
| 根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人 |
|

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 经评标委员会认真评审,推荐综合得分前三名为中标候选人 |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 满足招标文件要求 |
|

第3中标候选人-业绩

|
| 详见中国雄安集团电子招标采购交易平台 |
|

第3中标候选人-比较优势

|
| 根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人 |
|

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| 经评标委员会认真评审,推荐综合得分前三名为中标候选人 |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
| 河北三浮环保科技有限公司未提供营业执照,未通过初步评审。 |

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的 ,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 河北三浮环保科技有限公司、河北姝龙科技有限公司、保定市百运化工有限公司、万福清霖化工有限公司、廊坊嘉泽科技有限公司、河北百润化工有限公司、神美科技有限公司、廊坊金诺生物科技开发有限公司、绿涛环保科技(沧州)有限公司、北京克罗姆化工有限公司、廊坊洛尼尔生物科技有限公司、保定市瑞升化工有限公司、山东鲁净环保材料科技有限公司、河北赤坤环保科技有限公司、河北昱胤化工有限公司、河北业帮化工有限公司、河北百奥环保科技有限公司、保定绿水青山环保科技有限公司、泰兴市奥成环保科技有限公司、河南昌祥弘精细工贸有限公司、河北福林源水处理剂有限公司、河北华硕化工助剂有限公司、 |

|
|

|
法律法规、招标文件规定公示的其他内容

|
| --- |
| (1)上述报价均为不含税报价。
(2)发布媒体:中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台、中国雄安集团电子招标采购交易平台。
(3)其他公示内容详见中国雄安集团电子招标采购交易平台(https://www.xabidding.cn)。 |

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 中国雄安集团水务有限公司 | 招标代理机构: | 中钢招标有限责任公司 |
| 联系人: | 李经理 | 联系人: | 宫英健、刘冬琦、张雪源、薛建伟、赵悦、封勋 |
| 地址: | 河北省雄安新区容城县奥威路6号 | 地址: | 北京市海淀大街8号中钢国际广场16层 |
| 电话: | 0312-5610221 | 电话: | 0312-4078993、18830709662、18618490451 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | gongyj@sstc20.com |

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号