电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山东大莱龙铁路有限责任公司综合环境改善项目成交候选人公示

山东

-

日照市

发布时间:2023-06-14招标公告
业主单位
采购代理机构

公示开始时间: 2023年6月14日,公示结束时间:2023年6月16日。

一、成交候选人

合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分
综合环境改善项目190249.695.35
290249.486.98
390247.15684.60

二、成交候选人承诺人员

合同段供应商名称项目负责人姓名证书及编号
综合环境改善项目郑磊/
邓伟秀/
张波/

三、成交候选人业绩

合同段供应商名称项目名称
综合环境改善项目岚山站信号楼抗震加固改扩建工程项目委托代建项目;山东大莱龙铁路有限责任公司站区维修施工工程;山东高速集团轨道交通集团会议室改造项目。
莱州市慢性病防治院皮肤美容中心改造及康复楼三楼改造升级工程;珍品堂办公楼维修工程。
潍坊东鼎国际附楼装饰装修工程;阳关嘉园项目装修装饰工程。

四、否决情况

合同段供应商名称否决投标依据和原因
综合环境改善项目得大建设集团有限公司1.未提供有效的安全生产许可证。 2.无行贿犯罪承诺书未签字盖章。 3.没有委派项目经理。

五 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道#/bidder/question/7208369)提出异议。

六 、其他

无。

七 、联系方式

采购人采购代理机构
单  位山东大莱龙铁路有限责任公司/
地  址山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号/
联 系 人王聪/
联系电话/
联系邮箱/
本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号