城东片区人行道改造提升工程中标候选人公示
江苏
-淮安市
中标公告
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3208000337006181001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 金湖县住房和城乡建设局 的 城东片区人行道改造提升工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 11747367.80元 |
项目负责人 | 王敏 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 11747618.00元 |
项目负责人 | 蔡雪 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 11751516.65元 |
项目负责人 | 吴平平 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 清标,ip地址与其他单位相同 |
2 | 江苏厚梓建设有限公司 | 投标保函错误,为涟水 |
3 | 江苏图强建设工程有限公司 | 报价高于控制价 |
4 | 江苏天强建设有限公司 | 投标函为江苏金茂通 |
5 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 无保函 |
6 | 淮安威明建设工程有限公司 | 投标函为南京元琅 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 |
1 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | 11774092.00元 | -- | 97.11 | 97.11 |
2 | 江苏多元建设有限公司 | 11771319.43元 | -- | 97.14 | 97.14 |
3 | 需解锁 | 11747618.00元 | -- | 97.33 | 97.33 |
4 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 11771026.79元 | -- | 97.14 | 97.14 |
5 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 11753189.60元 | -- | 97.28 | 97.28 |
6 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | 11767138.78元 | -- | 97.17 | 97.17 |
7 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 11754164.85元 | -- | 97.27 | 97.27 |
8 | 需解锁 | 11751516.65元 | -- | 97.29 | 97.29 |
9 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 11768239.69元 | -- | 97.17 | 97.17 |
10 | 江苏筑兴建设有限公司 | 11753671.00元 | -- | 97.27 | 97.27 |
11 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 11762706.85元 | -- | 97.2 | 97.20 |
12 | 江苏锦淮建设有限公司 | 11772977.76元 | -- | 97.12 | 97.12 |
13 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 11759460.33元 | -- | 97.23 | 97.23 |
14 | 需解锁 | 11747367.80元 | -- | 97.33 | 97.33 |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年05月31日 起,至 2023年06月05日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:金湖县住房和城乡建设局日期:2023年05月31日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容