电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

成华区北湖未来公园社区126亩住宅及配套设施建设项目场外渠道服务中选候选人公示

四川

-

成都市

发布时间:2023-06-15
中标公告
业主单位
成都天府未来社区建设发展有限公司

项目及标段名称

成华区北湖未来公园社区 126 亩住宅及配套设施建设项目场外渠道服务

项目业主

(招标人)

成都天府未来社区建设发展有限公司

项目代建单位

/

征选代理机构

需解锁

征选代理机构

联系电话

需解锁

开选时间

2023 年 6 月 15 日 10 时

开选地点

成都市成华区国机西南大厦 B 座 28 楼会议室

征选控制价

各批次住宅集中推售期(每次集中推售期时间不超过 30 个日历天)内渠道基础佣金费率为销售额的 3% ;集中推售期外基础佣金费率为销售额的 2% 。

中选候选人名称

第一名:需解锁

第二名:需解锁

第三名:需解锁

第四名:需解锁

第五名:需解锁

公示期

2023 年 6 月 16 日

其他

否决情况如下:

成都乘帆房地产营销策划有限公司: 征选申请人的征选申请报价为 92% ,征选申请报价未按征选文件第二章征选申请人须知前附表“ 12 、报价说明”的要求保留二位小数,存在征选文件第三章评审标准和方法“(二)符合性审查”:“存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”的情况,因此予以否决。

四川好猫好房房地产经纪有限公司: 征选申请人的征选申请报价为 90% ,征选申请报价未按征选文件第二章征选申请人须知前附表“ 12 、报价说明”的要求保留二位小数,存在征选文件第三章评审标准和方法“(二)符合性审查”:“存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”的情况,因此予以否决。

四川世联行兴业房地产顾问有限公司: 征选申请人征选申请文件中未附征选人出具的该征选项目的征选保证金收据复印件,存在征选文件第三章评审标准和方法 “(二)符合性审查”:“存在不符合征选文件要求的条款或未响应征选文件要求”的情况,因此予以否决。

四川中原物业顾问有限公司: 该征选申请人以低于成本报价竞标,因此予以否决。

监督部门名称

及监督电话

成都天府未来社区建设发展有限公司综合办

联系电话

/

注: 1 、组织征选单位对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号