电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰南区职教中心校园保洁服务项目竞争性谈判中标公告

河北

-

唐山市

发布时间:2023-06-16中标公告
业主单位
河北省唐山市丰南区职业技术教育中心(丰南高级技工学校)

一、项目编号: HB2023054010080001

二、项目名称: 丰南区职教中心校园保洁服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

需解锁

唐山市丰南区胥各庄镇于北住宅楼7栋1号商业一层

91130282MA0FAAPL3R

四、主要标的信息

服务类

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务时间

中标金额

下浮率

费率

优惠率

优惠产品简要描述信息

优惠价/入围价

需解锁

丰南区职教中心校园保洁服务项目

丰南区职教中心校园保洁服务项目,详见采购需求书

合格,达到国家、行业现行合格标准要求

合格,达到国家、行业现行合格标准要求

自合同签订之日起1年

543242.80

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

么东成、刘丽、黄颖

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 行业标准

本项目代理费收费标准: 9000

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国河北、河北省服务平台2.被否决的供应商及否决原因:供应商唐山腾博物业服务有限公司,响应文件内“中小型(含微型)企业声明函 ”所填数据与财务审计报告内容不符且未承诺所属企业类型,资格审查不通过。供应商伯仲伯行物业管理(唐山市)有限责任公司,响应文件内“中小型(含微型)企业声明函 ”所填数据与财务审计报告内容不符,资格审查不通过。供应商中发伟业物业管理有限公司,响应文件内“中小型(含微型)企业声明函 ”所填数据与财务审计报告内容不符,资格审查不通过。供应商唐山市童旭物业服务有限公司,响应文件内“项目负责人委任书”授权人信息与身份证信息不符,同时与“竞标函附录”不符,符合性与完整性审查不通过。供应商沈阳俊豪建设工程有限公司,响应文件内“项目负责人委任书”未按竞争性谈判文件格式填写,且与“竞标函附录”不为同一人,符合性与完整性审查不通过。供应商唐山市喜盈门物业服务有限公司,响应文件内“服务方案”与本项目存在重大差异,符合性与完整性审查不通过。供应商唐山市睿宸科技有限公司,响应文件内“项目负责人委任书”未按竞争性谈判文件格式填写,符合性与完整性审查不通过。供应商唐山江利物业服务有限公司,响应文件内“项目服务人员表”身份证扫描件提供不完善,符合性与完整性审查不通过。供应商唐山曹妃甸大成物业服务有限公司,二次报价不满足竞争性谈判文件要求,无效响应。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 河北省唐山市丰南区职业技术教育中心

地 址: 唐山市丰南区城区青年路66号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 需解锁

地 址: 唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号

联系方式: 需解锁

3.项目 联系方式

项目联系人: 毕海平

电 话: 需解锁

十、

)

)

)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号