电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂潼川渝毗邻地区一体化发展先行区——乡村振兴特色产业基地及配套基础设施检测的中标候选人公示

重庆

-

潼南区

发布时间:2023-06-12中标公告
业主单位
2023年6月9日

遂潼川渝毗邻地区一体化发展先行区 ——乡村振兴特色产业基地及配套基础设施 检测 ( 第二次 ) 中标候选人公示表

(公示期: 2023 年 6 月 9 日至 2023 年 6 月 13 日)

项目标段名称

遂潼川渝毗邻地区一体化发展先行区 ——乡村振兴特色产业基地及配套基础设施 检测(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

630000.00

项目编码

TNGC2023-035

招标公告编号

500223202305需解锁

招标人

重庆市潼南区工业投资开发(集团)有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

服务周期

质量

拟任项目 负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆华盛检测技术有限公司

587800.00

完成项目施工阶段及缺陷责任期全过程试验检测服务 服务期以实际工期为准

符合招标文件的要求

李安亮

职称证书

202202393832

第二名

国检测试控股集团重庆检测有限公司

597200.00

完成项目施工阶段及缺陷责任期全过程试验检测服务 服务期以实际工期为准

符合招标文件的要求

李雄


职称 证书

100201002197

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质: 见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、室内环境质量检测、市政道路工程检测

第一中标候选人业绩:重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)工程质量检测

第二中标候选人资质: 见证取样检测、市政道路检测、 CMA认证证书

第二中标候选人业绩:渝高 ·星洲商业主体工程、土石方及边坡支护工程质量检测

第三中标候选人资质: /

第三中标候选人业绩: /

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况: 1、 重庆永渝检验检测技术有限公司;总报价低于最高限价的 85%,在投标函部分中未提交低价风险担保承诺书,不符合A-26投标总报价低于最高限价85%的,投标人应在编制投标文件时,递交低价风险担保提交承诺书的规定,作否决投标处理。2、重庆渝西科城建筑工程检测有限公司;未提供2019年财务报告,按照A-3投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求作否决投标处理。

中标候选人评标情况

合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市潼南区工业投资开发(集团)有限公司 (联系人:需解锁 ,联系电话:需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :

2023 6 9

招标代理机构(盖章):

2023 6 9

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号