电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山东省济南市人民检察院洗碗机项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-06-02
中标公示
业主单位
山东省济南市人民检察院

山东省济南市人民检察院洗碗机项目成交公告

一、项目名称:洗碗机项目
二、分包名称:无分包 洗碗机
三、项目编号:SDGP370100000202302000114
四、公共资源编号:2023CGHW01X5003
五、公告发布日期:2023-05-29
六、成交日期:2023-06-02
七、采购方式:询价采购
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁116850山东省济南市历下区工业南路100号枫润大厦A座1-804室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁长龙式洗碗机普瑞姆北京市厨尔乐厨房设备有限公司、北京产5250*880*2160mm/FT3600DD1台108000.000000
需解锁超声波洗碗机普瑞姆北京市厨尔乐厨房设备有限公司、北京产1500*800*800mm/USW15001台8850.000000
十、采购小组成员名单:纪林熠, 宋其勇, 李瑞章
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东宏优厨业有限公司通过
3山东硕辉厨业有限公司通过
4上海伊莱德厨业有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 技术指标及性能(专家一):未按照询价文件要求提供政府采购强制节能清单;(专家二):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;(专家三):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;
5山东汇采信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 技术指标及性能(专家一):未按照询价文件要求提供政府采购强制节能清单;(专家二):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;(专家三):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东宏优厨业有限公司报价偏高
2山东硕辉厨业有限公司报价偏高
十三、联系方式:
1.采购人:山东省济南市人民检察院地 址:奥体西路166#
联系人:纪老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市舜华路2666号汉峪金谷A2-2-2203
联系人:邱老师联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号