格尔木市2023年农村公路养护工程标段一中标候选人公示
青海
业主单位
[格尔木市]格尔木市2023年农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:2023/06/16 16:20:16 阅读次数: 】 【我要】 【关闭】
中标候选人公示
格尔木市2023年农村公路养护工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076043556001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年06月16日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市农村公路养护中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年06月15日 | 开标地点 | 格尔木市中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年06月16日 | 公示结束时间 | 2023年06月19日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 4702493.830元 | 姓名:王得训证书编号:青2632007200800087 | 120 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 4703760.000元 | 姓名:蔡军证书编号:川25120需解锁 | 120 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川恒弘建筑工程有限公司 | 投标报价中第(3)段安全生产费应为3361.11元,而投标单位报价为1355.30元,低于业主控制价的1.5%的规定。 | |||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件的规定。 | |||||
| 四川梓信安建设工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 基诚建设发展有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件规定(无职称证)。 | |||||
| 江西王牌建设工程集团有限公司 | 没有符合招标文件规定的业绩。 | |||||
| 中青嘉宏建设工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 陕西科德沃建筑工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 中翎建业集团有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海万阳路桥工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海旌节建设工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 天元乾程建设有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 青海华通路桥工程有限公司 | 第一信封技术与商务评分未进入前三名。 | |||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市交通运输局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容