电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

配餐公司湛江及海口地区陆地蔬菜水果原材料采购专有化协议中标候选人公示

广东

-

湛江市

发布时间:2023-05-27中标公告
业主单位
中海油能源发展股份有限公司

项目信息

项目编号:

23-CNCCC-HW-GK-0887

项目名称:

配餐公司湛江及海口地区陆地蔬菜水果原材料采购专有化协议

招标人:

中海油能源发展股份有限公司

招标代理机构:

需解锁

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
23-CNCCC-HW-GK-0887/01
配餐公司湛江及海口地区陆地蔬菜水果原材料采购专有化协议
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
需解锁
CNY20,909,795.19
CNY20,909,795.19
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
2
需解锁
CNY19,944,977.41
CNY20,909,795.19
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
3
需解锁
CNY21,018,956.85
CNY21,018,956.85
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
海南中商馥香源农产品配送有限公司
详细评审排序低
形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。
2
好来客食品集团有限公司
初步评审不合格
不合格原因 :投标人未按照招标文件价格格式要求报价,更改了“原始配送册价格”,不满足招标文件★投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定。
3
广东和谐膳食管理有限公司
初步评审不合格
不合格原因 :投标人未提供“业绩发票明细表”不满足招标文件★业绩要求:投标人需按投标文件中“业绩发票明细表”格式提供食品销售发票相关信息(不需要提供发票图片及明细)
4
广东和康达农产品有限公司
详细评审排序低
形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。
5
广州市青麦源餐饮管理服务有限公司
详细评审排序低
形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。
6
湛江市坡头区荣兴农贸有限公司
详细评审排序低
形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。
7
半亩田(海南)供应链科技有限公司
详细评审排序低
形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。
8
深圳市丰硕食品配送有限公司
详细评审排序低
形式评审、资格评审、响应性评审合格,评分排序低未进入中标候选人排名。

公示信息

公示开始时间:

2023年05月27日

公示结束时间:

2023年05月30日

其他:

投诉受理联系人:叶萍 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 邮编:300452 固话:需解锁 邮箱:

异议

提出异议的渠道和方式:

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国

1:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号