中国汉山老年安养基地15-16#两栋室内精装修项目中标候选人公示
河南
-洛阳市
Report
一、开标信息: 第一中标候选人:需解锁 投标报价:9206229.08元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:120日历天 第二中标候选人:需解锁 投标报价:9370820.29元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:120日历天 第三中标候选人:需解锁 投标报价:9112570.03元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:120日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:河南雄林建设工程有限公司投标报价中措施项目高于最高投标限价,未通过初步评审 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
Report
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 28.91 | 28.91 | 28.91 | 28.91 | 28.91 | ||||
技术部分 | 33.00 | 39.70 | 32.00 | 39.00 | 39.00 | |||||
| 综合部分 | 28.50 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | |||||
汇总 | 90.41 | 97.61 | 89.91 | 96.91 | 96.91 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 28.64 | 28.64 | 28.64 | 28.64 | 28.64 | ||||
技术部分 | 33.00 | 40.00 | 40.00 | 23.00 | 25.00 | |||||
| 综合部分 | 27.00 | 28.00 | 28.00 | 27.00 | 27.00 | |||||
汇总 | 88.64 | 96.64 | 96.64 | 78.64 | 80.64 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 27.91 | 27.91 | 27.91 | 27.91 | 27.91 | ||||
技术部分 | 31.00 | 40.00 | 25.00 | 38.00 | 39.00 | |||||
| 综合部分 | 25.00 | 25.90 | 25.00 | 26.00 | 26.00 | |||||
汇总 | 83.91 | 93.81 | 77.91 | 91.91 | 92.91 | |||||
Report
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:曹波 执业资格证书名称及编号:二级建造师、豫241131448125 第二中标候选人: 项目负责人姓名:焦立鹏 执业资格证书名称及编号:一级建造师、豫需解锁02665 第三中标候选人: 项目负责人姓名:李真真 执业资格证书名称及编号:二级建造师、豫241151688299 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:洛阳高新区门头改造工程,嵩县老旧小区改造项目(二标段:牡丹公寓及64号院改造项目),宜阳县高村镇王莽村示范村建设项目(一期);项目经理业绩:宜阳县韩城镇于洼村人居环境整体提升改造项目,中国汉山(洛阳)老年安养基地室内装饰装修工程-医疗服务中心(19#楼) 第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:城关卫生院医养结合服务能力提升项目(工程),洛阳市第十八中学改造提升项目,洛阳市瀍河回族区东关街道党群服务中心提升工程;项目经理业绩:新唐街项目室内商业公共区域装饰装修施工,洛阳市国润企业服务有限公司新办公地点装修工程EPC总承包 第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:洛阳牡丹城宾馆辅楼提升改造项目施工,宜阳县白杨镇医药商城项目,宜阳县锦屏镇高桥村江南路商业中心1#楼、2#楼和锦富商城工程、二标段;项目经理业绩:2022年宜阳县高村镇汪汴村电能烤房附属设施工程 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会 七、公示期 2023年06月14日至2023年06月16日 八、联系方式 招标人:洛阳需解锁养老产业有限公司 联系人及电话:王先生需解锁 代理机构:需解锁 联系人及电话:秦女士需解锁 | ||