广德市实验小学北校区附属幼儿园建设工程项目建筑师负责制全过程咨询服务项目中标候选人公示
安徽
-宣城市
广德市实验小学北校区附属幼儿园建设工程项目建筑师负责制全过程咨询服务项目(二次)中标候选人公示
公示时间: 20230614
信息来源:
原文链接
招标人 | 名称:广德市城市发展投资有限公司 |
代理机构 | 名称:需解锁 |
项目名称 | 广德市实验小学北校区附属幼儿园建设工程项目建筑师负责制全过程咨询服务项目(二次) |
项目编号 | GDS-GC-GK-2023071 |
开标时间 | 2023年06月14日09时00分 |
第一中标候选人 | 名称:需解锁(联合体牵头单位)、安徽中建工程项目管理有限公司(联合体成员单位) 地址:安徽省合肥市包河区花园大道369 号(联合体牵头单位)、安徽省广德县桃州镇中鼎景苑小区35栋商业103号 (联合体成员单位) 投标总价:人民币壹佰柒拾贰万玖仟元整(¥1729000.00) 工期:自本项目合同签订之日起至工程竣工验收完成全过程,(约 500 日历天) 质量标准:合格 综合得分:98.32分 |
项目负责人:郑瀚 | |
响应招标文件的资格能力 企业业绩:国防科技大学电子对抗学院“5243”工程全过程工程咨询(联合体牵头单位);中国建筑材料科学研究总院(合肥)技术中心工程设计(联合体牵头单位);阜南县中医院新区二期(工程设计)(联合体牵头单位) | |
第二中标候选人 | 名称:需解锁( 联合体牵头单位);安徽宏安工程咨询有限公司 (联合体成员单位) 地址:安徽省合肥市包河区花园大道 9 号 (联合体牵头单位);安徽省广德经济开发区商贸中心1号地 A8 幢15号营业厅1-2 层(联合体成员单位) 投标报价:人民币壹佰玖拾贰万陆仟陆佰元整(¥1926600.00) |
项目负责人:蔡芝明 证书编号:20093400420;ZG(15)93447083 | |
响应招标文件的资格能力 企业业绩:安徽省扬子鳄国家级自然保护区教育基地装饰工程EPC项目全过程咨询服务(联合体牵头单位);皖西经济技术学校(职教园区)校园初步设计及施工图设计项目(联合体牵头单位);安徽师范大学烈山学校勘察、设计(联合体牵头单位) 项目负责人业绩:/ | |
第三中标候选人 | 名称:需解锁 地址:武汉市武昌首义路176号 |
项目负责人:吴笃文 证书编号:20084200761;140032 | |
响应招标文件的资格能力 | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽五维建筑规划设计有限公司未提供联合体单位资质证书,资格审查不通过,做无效标处理。 |
公示时间 | 2023年06月14日至2023年06月19日 |
提出异议和投诉的渠道和方式 | (一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:黎先生 需解锁,招标代理机构联系电话:丁女士需解锁 / 需解锁。 |