一、项目名称: | 山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目 |
二、分包名称: | 无分包 济阳区厨余垃圾分类收运 |
三、项目编号: | SDGP370115000202302000063 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW25C5025 |
五、公告发布日期: | 2023-06-01 |
六、成交日期: | 2023-06-16 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 103 | 山东省聊城经济技术开发区东昌东路星光创业大厦B塔1003室 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 济阳区厨余垃圾分类收运 | | | | 1 | 103元/吨 |
|
十、采购小组成员名单: | 林映红, 王俊涛, 赵加红 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东华狮建筑工程有限公司 | 通过 | | 3 | 济南晨尧环保科技有限公司 | 通过 | | 4 | 山东思润环保科技有限公司 | 通过 | | 5 | 山东明超环境工程有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:法定代表人(负责人)授权委托书(专家一):授权委托书未按采购文件要求签署、盖章,作无效响应处理。;(专家二):授权委托书无法定代表人签章,不符合磋商文件要求。;(专家三):授权委托书未按磋商文件要求,法人未签字或盖章。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 77.57 | 80.57 | 81.57 | 239.71 | 2 | 山东华狮建筑工程有限公司 | 65 | 70 | 65 | 200 | 3 | 济南晨尧环保科技有限公司 | 63.22 | 67.22 | 63.22 | 193.66 | 4 | 山东思润环保科技有限公司 | 58.09 | 61.09 | 59.09 | 178.27 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 东阿县刘集镇人民政府城乡环卫一体化服务项目 | 东阿县刘集镇人民政府 | 2022-05-01 | 2 | 东阿县大桥镇人民政府城乡环卫一体化服务项目 | 东阿县大桥镇人民政府 | 2022-01-22 | 3 | 东昌府区黑龙江路、济聊一级路公路保洁项目 | 聊城市公路事业发展中心东昌府公路事业发展中心 | 2024-02-29 | 4 | 崇文街道城乡环卫一体化项目 | 冠县崇文街道办事处 | 2020-08-31 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东华狮建筑工程有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 济南晨尧环保科技有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东思润环保科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市济阳区环境卫生管护中心(本级) | 地 址: | 济阳县纬二路6号 |
联系人: | 卢主任 | 联系方式: | 需解锁 |
2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市高新区新泺大街3003号山东宝威科技园2号楼6楼 |
联系人: | 张晋 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|