电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

松潘县川主寺镇山巴村民族团结进步示范村建设项目比选结果公告

四川

-

阿坝州

发布时间:2023-06-19中标公示
业主单位
松潘县川主寺镇人民政府

___ 松潘县川主寺镇山巴村民族团结进步示范村建设项目__松潘县川主寺镇山巴村民族团结进步示范村建设项目 __ 比选结果公示(标准文本 )

项目名称

松潘县川主寺镇山巴村民族团结进步示范村建设项目松潘县川主寺镇山巴村民族团结进步示范村建设项目

比选人(项目业主)

松潘县川主寺镇人民政府

联系电话

需解锁

比选时间

2023年06月19日08时00分

比选网址

全国平台(四川省)(

公示期

2023年06月19日 2023年06月21日 (北京时间)

招标代理费

5.2000万元

中选候选人名称

需解锁

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

袁波

高级咨询工程师

建筑工程

二建

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020221276

专职技术人员

邱玥

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员资格

CY51010020230392

专职技术人员

曾曦

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员资格

CY51010020212115

专职技术人员

余兰

专职技术人员

/

/

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020212114

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人 /

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

项目名称有误

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提供拟任项目经理的国家事业单位颁发的高级咨询工程师(招标投标)证书(附证书原件复印件和网址网络查询截图)。

重庆大正建设工程经济技术有限公司

未提供拟任项目负责人连续缴纳的最近十二个月的养老保险证明。

四川乾新招投标代理有限公司

未提供拟任本项目负责人陈娜的国家事业单位颁发的高级咨询工程师(招标投标)证书(附证书原件复印件和网址网络查询截图)。

四川天和佳建筑工程有限公司

本项目需要项目负责人提供国家事业单位颁发的高级咨询工程师(招标投标)证书(附证书原件复印件和网址网络查询截图)

四川标源招标代理有限公司

未提供拟任项目负责人国家事业单位颁发的高级咨询工程师(招标投标)证书(附证书原件复印件和网址网络查询截图)。

四川兴泉工程项目管理有限公司

拟任的项目负责人未提供国家事业单位颁发的高级咨询工程师(招标投标)证书(附证书原件复印件和网址网络查询截图)。

投诉注意事项

1. 比选申请 人或者其他利害关系人对依法必须进行 比选 的项目的 比选 结果有异议的,应当在 比选结果 公示期间 向有关监督部门 提出 投诉 行政监督部门收到投诉书后,应当在 5 个工作日内进行审查

2 . 比选 结果的投诉,涉及 比选 人弄虚作假骗取中 的由行业主管部门负责受理,涉及评 错误或评 无效的由项目审批部门负责受理。

3 . 投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4. 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1. 表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2 . 比选结果公示可在 全国平台(四川省)( )获取。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号