兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目电梯设备采购及安装中标候选人公示
甘肃
-兰州市
中标公告
业主单位
兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目(专业工程暂估价)电梯设备采购及安装中标候选人公示
发布日期:2023年6月20日
项目及标段名称
兰州资源环境职业技术学院南校区4#教学实训楼、锅炉房项目
(专业工程暂估价)电梯设备采购及安装
项目编号
YSC-LZZH-2023-007
招标人
兰州资源环境职业技术大学
招标人
联系电话
需解锁
招标代理机构
需解锁
招标代理机构联系电话
需解锁
开标时间
2023年6月19日15时00分
开标地点
兰州市城关区雁儿湾路欣欣嘉园东区 7 幢 1701 室
公示开始时间
2023年6月20日
公示结束时间
2023年6月23日
中标候选人信息
标段号
(包号)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
(万元)
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
001
第一名
需解锁
特种设备生产许可证
编号:TS3362022-2027
229.39
王哲民
陕人职字(2003)15号
0012674高级
第二名
需解锁
特种设备生产许可证
编号:TS2310096-2024
229.90
孙涛
甘职中资字:No6384162
第三名
需解锁
特种设备生产许可证
编号:TS2310159-2024
235.80
马新
甘职中资字:No 6442025
质量
合格
工期
计划工期120个日历天
**** **1** **.**
标段 | 废标单位 | 废标原因 | ||
001 | 甘肃海天喜登商贸有限公司 | 未提供近三年财务审计报告 | ||
001 | 甘肃兰菱电梯有限公司 | 未提供项目经理中级职称证书 | ||
备注: | 对以上中标候选人结果如有质疑或投诉,请在公示期内以书面形式向招标代理机构反映。 联系电话:需解锁 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容